Ахтунг

FLAME :-E

Postby KOE » 09 Aug 2010, 22:28

jdigreze wrote:А у нас +20... мелкий дождик моросит...

+38 и дым. потихоньку охуеваем... Солнце уже не жжот, дым ибо.. Лес горит прямо на въезде в Ногинск, с шоссе открытый огонь видно. По ночам спать невозможно - МЧС на вертолетах туда-сюда летает, пытаются потушить. МДВ в пределах 50-100м.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
KOE

Group: Registered users

Postby KOE » 09 Aug 2010, 22:48

год выдался на редкость ядреным, зимой -30, летом +40, чё дальше-то ждать?
Как-то раз зимой минувшей не ожидал, что вечером похолодает (прогнозов погоды не смотрел), шел домой с работы, пешком через измайловский парк, как обычно, промерз так, что не мог ключем в замок попасть. Обычно хожу по 2 часа, в тот раз за 1-20 дошел. Добежал точнее.
KOE

Postby lvd » 09 Aug 2010, 22:52

а я однажды несколько часов шастал пешком по вологде, в -35. Не особо и сильно замёрз, хотя отогревался 1 раз в церкви, 1 раз в хавальне, 1 раз у вечного огня.
Заводился утром с тёплым аккумом, иначе был бы хуй. Народ местный тоже охуевал, грил что таково обычно не бывает у них.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby KOE » 09 Aug 2010, 23:16

Я не уточнил, из одежды у меня была косуха поверх футболки, шапки и перчаток не было.
KOE

Postby lvd » 09 Aug 2010, 23:20

KOE wrote:Я не уточнил, из одежды у меня была косуха поверх футболки, шапки и перчаток не было.

Самдурак, что могу сказать. Помню как на день космонавта тебе телогрейку давал, ибо ты был в футболке :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
lvd

Postby jdigreze » 10 Aug 2010, 03:43

KOE wrote:год выдался на редкость ядреным, зимой -30, летом +40, чё дальше-то ждать?
Вас погода готовит к житию в Сибири. У нас такое регулярно, даже наверно диапазон поширее - -40...+35 обычно, и -55..+48 периодически. ;)
lvd wrote:а я однажды несколько часов шастал пешком по вологде, в -35
У нас актировка в школе для первоклашек -42. С четвертого класса -48. В актировку мы обычно на улице играли. :D
lvd wrote:Заводился утром с тёплым аккумом, иначе был бы хуй.
Да, техника такие погодные условия не жалует.
KOE wrote:Я не уточнил, из одежды у меня была косуха поверх футболки, шапки и перчаток не было.
Срочно учись тепло одеваться!
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze

Postby lvd » 10 Aug 2010, 08:15

jdigreze wrote:У нас актировка в школе для первоклашек -42. С четвертого класса -48. В актировку мы обычно на улице играли. :D

чото неверю, на фоне того, что например знакомые из новосибирска жалуются, что в -35 жутко холодно выходить на улицу там. Или у вас сибири разные (разный ветер и влажность, хз).
lvd

Postby lvd » 10 Aug 2010, 08:16

jdigreze wrote:Да, техника такие погодные условия не жалует.

Техника-то как раз жалует (заводится и потом на светофорах создаёт дымовую завесу на старте :)), а вот аккум - не очень :-)
lvd

Postby jdigreze » 10 Aug 2010, 10:49

lvd wrote:чото неверю, на фоне того, что например знакомые из новосибирска жалуются, что в -35 жутко холодно выходить на улицу там. Или у вас сибири разные (разный ветер и влажность, хз).
У нас не Сибири, а народ разный. Кста, в Нске влажность высокая, так же как и в Крске. ГЭС близко. К примеру в эту зиму у нас тут -40 держалась месяц. Влажность тоже высокая - СШГЭС близко, Енисей не замерзает, парит. А еще у нас степь, потому ветра почти не прекращаются.
lvd wrote:Техника-то как раз жалует (заводится и потом на светофорах создаёт дымовую завесу на старте ), а вот аккум - не очень :-)
Такая как у тебя, могет быть, а вот переднеприводным с их нежной трансмиссией очень хреново приходтся. Народ всякие пыльники каждый год меняет.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze

Postby KOE » 10 Aug 2010, 13:13

jdigreze wrote:+48

Чёта не верю. У нас +38 и уже как-то хреново, т.к. температура тела 36.6, то постоянно хожу покрытый потом. Похоже, другие способы самоохлаждения в моём организме не предусмотрены. А вчера цемент разгружал 15 мешков, чуть не подох.
KOE

PreviousNext

Return to Флейм