Радиоконструктор AVR ZX Spectrum

Trash selling

Postby KOE » 21 Oct 2012, 17:58

CHRV wrote:КОЕ-кто получает драйв от разработки, в этом и заключается проблема, так как он устроился на работу где не менее штуки интересные разрабатывают - имхо поэтомуон забил сейчас на свой проект.

Кто такой этот кое-кто? И разве он на кого-то забил? Распространяете сведения, не соответсвующие действительности.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 21 Oct 2012, 18:27

KOE wrote:Кто такой этот кое-кто? И разве он на кого-то забил? Распространяете сведения, не соответсвующие действительности.

Либо неизвестно никому, кто такой кое-кто, и тогда отсюда следует, что и неизвестно, верны ли про него сведения, либо кое-кому известно кто этот кое-кто, но тогда пусть кое-кто скажет, кто же этот кое-кто, иначе кое-какая коета получается :-D
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby keeper » 21 Oct 2012, 18:30

Кстати, может гуру разводки лохов плат расскажут, сколько бы стоила разводка платы уровня ZXEvo или Pentagon 8/3LE?
keeper
 
Posts: 286
Joined: 12 Jun 2010, 22:31
Group: Registered users

Postby KOE » 21 Oct 2012, 20:01

keeper wrote:Кстати, может гуру разводки лохов плат расскажут, сколько бы стоила разводка платы уровня ZXEvo или Pentagon 8/3LE?

У меня на разводку ушел примерно месяц (мне достаточно 1 итерации), соответсвенно стоимость месяца работы специалиста. Если нужно N раз переделывать, чтобы в итоге получить приемлемый результат, то дороже.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby DimkaM » 21 Oct 2012, 20:07

помоему изначально была идея, что то типа "зх на одной аврке". раз уж неполучилось её реализовать, предлагаю выкинуть вторую аврку и впендюрить на её место атмелку какуюнить. у них и скорость повыше и ноги выворачивать ненадо.

ещё лучше возьми схему Евы, выкинь хз-басы,иде\фдд\кбд\лпт-разъёмы,вгшку, сделай двухсторонний монтаж. И получится платка которая влезет в любую клаву. тока ежли на продажу, то нада разрешение поспрашать
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM
 
Posts: 1011
Joined: 24 Mar 2010, 12:42
Location: г.Щёлково М.О.
Group: Registered users

Postby deathsoft » 21 Oct 2012, 20:56

А еще проще взять арм с буханкой и прошить туда unreal portable, плату на арме взять от любого смартфона, только выход сделать VGA.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 21 Oct 2012, 21:29

DimkaM wrote:Если имеются ввиду линии данных,то по моему проще\грамотней\правильней биты в портах задом наперёд сделать

Lisitsin wrote:программное выворачивание их наизнанку убило бы весь цикл выборки инструкции

1C погромисту этого не понять. Объяснять б/полезно.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 21 Oct 2012, 21:32

DimkaM wrote:выкинуть вторую аврку

DimkaM wrote:на её место атмелку

ДимкоМ совсем запрограммировался.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby KOE » 21 Oct 2012, 21:42

lvd wrote:Либо неизвестно никому, кто такой кое-кто, и тогда отсюда следует, что и неизвестно, верны ли про него сведения, либо кое-кому известно кто этот кое-кто, но тогда пусть кое-кто скажет, кто же этот кое-кто, иначе кое-какая коета получается :-D

Хорошо. Если речь обо мне, то не надо распространять слухи, что я якобы устроился на интересную работу и забил на проекты. Исправляю неточности. Я на "интересной работе" уже 10й год работаю. За зарплату, а не за интерес. И я там работал еще задолго до начала работы над проектами на Спектруме (с 2003 г.). А в настоящее время работаю на 3-х "интересных работах" вообще. Все мои проекты на ZX активны до настоящего времени, за исключением ZC (кончились платы), но и их можно дозаказать, если сильно захочется. Если сайт не обновляется, то отсюда не следует о забивание на проект. Последняя (нерелиженная из-за систематической недоделки) прошивка на 2.666le датирована сентябрем 2012 г.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 21 Oct 2012, 22:15

KOE wrote:У меня на разводку ушел примерно месяц

прям полный 8-часовой рабочий день, т.е. 4*5*8 = 160 часов? Если нет, то нифига не
KOE wrote:стоимость месяца работы специалиста.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Барахолка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron