ZXM Phoenix

Trash selling

Postby Rindex » 14 May 2010, 13:44

2 Rindex: знаешь, мне приятнее читать гон fk0, чем высокоморальные высеры рассуждения адептов стасика об адекватности критики.


Ты знаешь, я никогда не под кем не прогибался и не собираюсь этого делать, так что свои размышления по поводу какой и чей я там одепт, можешь себе засунуть себе в задницу, да поглубже. Я просто написал о разделе, где вообще-то все нормальные люди считают, что что-то продадут или купят. Ты же своей картинкой спустил его до уровня флейма. Молодец, так держать. Только потом не говорите, что форум засрали и т.д.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 13:47

Rindex wrote:где больше народу, туда и пишут

И получается унылое говно, форум вместо спектрума становится хуй знает по какой тематике, и там куча левого народу (вон, к примеру, нак на последних ЦЦ, тоже куча левых челов с ноутами, приставочников и хз кого еще, а спектрум конкурсы вообще хотели нах задвинуть). Сколько человек присутствует на говнофоруме мне глубоко параллельно, но вот чтобы здесь создавались отдельные разделы по всякому старому совковому говну, я бы не хотел. Есть раздел - "другие компьютеры" вот туда писать про любые не спектрумы.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 13:48

Rindex wrote:Ты же своей картинкой спустил его до уровня флейма.

Картинка нормальная, а вот реакция на нее нездоровая, картинка лишь констатирует реально происходящие события не более того.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 13:50

Rindex wrote:первый пост и всю эту тему давно надо во "флейм" переместить.

Это не говнофорум, чтобы чтото кудато перемещать, если робат попросит, переместим, а не попросит - останется все здесь. Тут каждый сам решает что и куда писать.

П.С. Кстати картинка эта к спектруму имеет большее отношение чем всякие там векторы, бк, и поиски, т.к. нарисована она на спектруме и может быть просмотрена на реальном спектруме.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 13:55

deathsoft wrote:И получается унылое говно, форум вместо спектрума становится хуй знает по какой тематике


Ну здесь уже упустили момент, так что ничего не сделаешь. Кому не интересно, в тот раздел просто не заходит.

deathsoft wrote:Картинка нормальная, а вот реакция на нее нездоровая, картинка лишь констатирует реально происходящие события не более того.


Однако только этот компьютер может проигрывать музыку Sam Coupe. Взял-бы да сделал в новой версии Унрила этот модуль, раз Budder не хочет. Насколько понимаю, музыка там зачётная. Приеду к ААА первым делом попрошу её поставить.

P.S. Всё, я ушёл, буду минут через 15-20, тогда и отвечу на все вопросы, если будут заданы.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 13:57

deathsoft wrote:Это не говнофорум, чтобы чтото кудато перемещать, если робат попросит, переместим, а не попросит - останется все здесь. Тут каждый сам решает что и куда писать.


Да пожалуйта, я что против что-ли. Я как КОЕ, мне на всё начхать.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 14:04

Rindex wrote:Однако только этот компьютер может проигрывать музыку Sam Coupe.

У нас вроде спектрум, а не сам купе, не амига, и не ц64. Вон нгс может мп3 и мод проигрывать и что с того? Музыку от сам купэ может проигрывать любой компьютер к которому подключена микросхема синтезатор звуков от сам купэ (хоть микроконтроллер).
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 14:05

Rindex wrote:Взял-бы да сделал в новой версии Унрила этот модуль

Сделать то можно, но зачем только? Если нужна музыка от сам купэ на пц, ну возьмите плеер пцшный для музыки от сам купэ или эмулятор сам купэ.
Опять же, если это былобы комуто реально нужно, то сделали бы и прислали патч к унриалу (как в свое время делал Molodcov Alex), я бы без проблем добавил бы.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 14:24

Rindex wrote:Ты знаешь, я никогда не под кем не прогибался и не собираюсь этого делать, так что свои размышления по поводу какой и чей я там одепт, можешь себе засунуть себе в задницу, да поглубже.

Да речь не о тебе шла, но раз уж ты встрял, то свои рассуждения о моих рассуждениях тоже можешь засунуть куда тебе будет угодно :)

Rindex wrote:Я просто написал о разделе, где вообще-то все нормальные люди считают, что что-то продадут или купят. Ты же своей картинкой спустил его до уровня флейма. Молодец, так держать. Только потом не говорите, что форум засрали и т.д.

Повторюсь, умерьте пыл, вы не модератор, чтобы здесь указывать.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 14:29

deathsoft wrote:Сделать то можно, но зачем только? Если нужна музыка от сам купэ на пц, ну возьмите плеер пцшный для музыки от сам купэ или эмулятор сам купэ.


Ну вон ААА с Mick-ом уже две демки под tr-dos сделали, а где их слушать-то? Только на реале?.. А там мелодии Зиутека есть, что в Лире второй и Шоке музыку писал.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Барахолка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron