ZXM Phoenix

Trash selling

Postby Mick » 14 May 2010, 06:08

CHRV wrote:Хаят все но токо по делу, к этому надо привыкнуть . Кстати очень полезно некоторым...



robat_e wrote:Критический взгляд на вещи, знаешь ли, никому еще не повредил.


На критику по делу я смотрю совешенно спокойно, может и к чему прислушаюсь чтобы не наступать на грабли в следующий раз.
Пока из критики было то что это гуано по определению и его надо сливать. А по существу ничего. Ну и где тут польза.
Mick
 
Posts: 13
Joined: 24 Mar 2010, 18:55
Group: Registered users

Postby CHRV » 14 May 2010, 10:01

Mick wrote:Пока из критики было то что это гуано по определению и его надо сливать. А по существу ничего. Ну и где тут польза.

Ты сам так считаешь чтоли? ;)
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 10:46

На говнофоруме уж давно не про спектрум трут, там уже 90% постов про всякие совковые компы типа бк, укнц, двк, векторы, и прочее древнее и никому нах не нужное говно.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby fk0 » 14 May 2010, 12:01

Сраное говно (TM)
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 13:18

Вот читаю и думаю, нахрен открыли раздел "барахолка". Уж лучше так: "о говне", поскольку это слово тут проскальзывает чёрти сколько раз. И ещё, да я согласен что там много пишут о других компьютерах, но где есть нормальные форумы о всяких БК, УКНЦ, Векторах и т.д.? Хорошо, что ещё армия пионеров с SPS1-3, XBOX360, WII и тому подобной хренью не подоспела. А fk 0 предлагаю самозабенется самому, ибо абсолютно все его последние посты или написаны в глубокой пьяни, или по хуёвой обкурке. Если нормальную траву или водку не можежь купить, то и не хуй писать всякую хуйню. Потому что, нормальная трава может посадить на нехилую измену, а водка заставить радоваться жизни. Здесь-же всё наоборот.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 13:25

Rindex wrote:Вот читаю и думаю, нахрен открыли раздел "барахолка"

Поткрыли по просьбе CHRV, для того чтобы тут можно было всякий хлам продавать, а не для стеба. Для стеба есть флейм, но тут както все само пошло.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 13:29

Mick wrote:На критику по делу я смотрю совешенно спокойно, может и к чему прислушаюсь чтобы не наступать на грабли в следующий раз.
Пока из критики было то что это гуано по определению и его надо сливать. А по существу ничего. Ну и где тут польза.

Его не "надо сливать", а уже активно сливают в барахолке. Элементарная логика наводит на элементарные выводы, вот и всё. Ещё раз говорю, мне начхать на комп, на его недостатки и достоинства, меня заинтересовал сам факт слива.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 13:29

Rindex wrote:но где есть нормальные форумы о всяких БК, УКНЦ, Векторах и т.д.?

Ну, вон, хотябы тотже "полигон призраков" и т.п. Я вообще не понимаю какое отношение этот хлам имеет к спектруму? БК и укнц - это вообще пдп-11 там даже не з80, а векторы и прочий совковых хлам - так там i8080 (кр580вм80), тоже не з80. "Поиск" и "искра" - вообще обычные пц хт. Предлагаю еще разные варианты счет обсудить и арифмометров (механических) - комуто вон тоже может интересно.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 13:35

2 Rindex: знаешь, мне приятнее читать гон fk0, чем высокоморальные высеры рассуждения адептов стасика об адекватности критики.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 13:40

deathsoft wrote:Поткрыли по просьбе CHRV, для того чтобы тут можно было всякий хлам продавать, а не для стеба. Для стеба есть флейм, но тут както все само пошло.


Вот именно, первый пост и всю эту тему давно надо во "флейм" переместить. Хотя рисунок всё-таки зачётный, кроме надписи.

deathsoft wrote:Ну, вон, хотябы тотже "полигон призраков" и т.п.


А ты посмотри внимательно на посещаемость там и там. Если на "zx.pk" присутствуют уже 170 человек, то "полигон..." посетили за последние 15 минут только 31 человек. И то, наверняка процентов 30-ть зарегины и там и там. Так что всё очень просто, где больше народу, туда и пишут.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Барахолка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron