ZXM Phoenix

Trash selling

Postby Rindex » 14 May 2010, 16:54

robat_e wrote:Договорились. Но мне кажется, что матрица тебя уже поимела.


Мдааа. Тут я лучше промолчу, а то ещё забанят как ВС.

robat_e wrote:Вы откуда свалились, чудаки? Я уже не знаю на каком языке вам объяснять, что мне не важен ни компьютер, ни его автор, просто звёзды так сошлись, что я увидел несколько подряд топиков о продаже феникса и мне захотелось порисовать. Всё. Про совершенно очевидные выводы на этот раз пропустим.


Ну я видел и о продаже Пентагона 2.2 и уже нового 1.666. Что-ж мне теперь, писать плакат о КОЕ, что "кто там не продал его компьютеры?" и приложить картинку? Сказал-же, незачёдЪ топикстартеру.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 17:09

Rindex wrote:Мдааа. Тут я лучше промолчу, а то ещё забанят как ВС.

Глубокомысленное мычание +5 к интеллекту. А так, не сцы, не забанят.

Rindex wrote:Ну я видел и о продаже Пентагона 2.2 и уже нового 1.666. Что-ж мне теперь, писать плакат о КОЕ, что "кто там не продал его компьютеры?" и приложить картинку?

Ну а чо бы и нет? Вдохновение - штука тонкая. Захотелось мне так нарисовать, я нарисовал и ниибёт. Я еще понимаю истерику автора, на то он и автор, а у тебя чего в жопе свербит? Где я написал, что автор мудак, а его креатив говно?

Rindex wrote:Сказал-же, незачёдЪ топикстартеру.

Твоё право.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 17:20

robat_e wrote:Глубокомысленное мычание +5 к интеллекту.


Ты добиваешься что-бы мы тут разосрались в хлам?

robat_e wrote:Я еще понимаю истерику автора, на то он и автор, а у тебя чего в жопе свербит? Где я написал, что автор мудак, а его креатив говно?


А я разве про "мудак" и про "его креатив" говорил? Путаешь ты что-то. Хотя, вот только что сам это сказал.

Ладно, ну всё нахрен, делайте как хотите.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 17:24

Well done! Пять страниц нарезали :)
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 17:30

Rindex wrote:Ну я видел и о продаже Пентагона 2.2 и уже нового 1.666.

Но их там не 5 к ряду!.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 17:33

Rindex wrote:Что-ж мне теперь, писать плакат о КОЕ, что "кто там не продал его компьютеры?"

Кстати вот думаю КОЕ будет глубоко пох, кто там продал или не продал его компьютеры, для него важно что он сделал компьютер и что компьютер работает и сдан в производство, а на остальное ему глубоко пох.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 17:56

deathsoft wrote:Но их там не 5 к ряду!.


На "молоток" ещё загляни, там то-же есть. Это я про Пентагон.

deathsoft wrote:Кстати вот думаю КОЕ будет глубоко пох, кто там продал или не продал его компьютеры, для него важно что он сделал компьютер и что компьютер работает и сдан в производство, а на остальное ему глубоко пох.


Думаю да. Этого человека я в живую знаю. То, что ему действительно на всё наложить, это верно. Но то, что он ещё не только новые компьютеры, а и дачу измудряется строить, то тут слов просто нет. Сплошной зачёдЪ!
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby Mick » 14 May 2010, 18:23

deathsoft wrote:Взять плугин к винампу и не страдать херней. На реале их может послушать только тот у кого есть микросхема от сам купэ подключеная к спектруму, остальные не могут.Принцип поддержки новых фич - прост, интересно - присылай патч, не интересно - ну тогда не обессуть, вон тотже DDp прислал патчи для скролера и поддержки записи картинок в tga формат и они были интегрированы в унриал. А наподключать к спектруму можно все что угодно, хоть токарный станок, и не значит что от этого в унриале появистя эмуляция токарного станка с управлением от спектрума. В первую очередь заинтересованность в какихто фичах унриала должна исходить от автора разработки, а если ему пофиг, так мне тем более пофиг, мне эти фичи не нужны. Я лучше вон эмуляцию ВГ93 исправлю, т.к. там ошибок еще целая куча осталась, и буду делать фичи которые нужны для дела (например то что savelij просит), а не для баловства.


Скажем так - эти микросхемы есть у CHRV в свободном доступе.

Второе, я мало понимаю как там в Унриле работает. У меня есть сорцы как библиотеки saasound.dll, так и какой то сорец от эмулятора. Вот как прикрутить к Унрилу его не пойму, вернее как там совместить вывод звука с существующими микрухами AY .
Mick
 
Posts: 13
Joined: 24 Mar 2010, 18:55
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 19:26

Mick wrote:Скажем так - эти микросхемы есть у CHRV в свободном доступе.

У CHRV есть и sid и v9990 в свободном доступе, и еще целая куча микросхем, и эмуляторы этих микросхем тоже гдето есть (в эмуляторах разных компов), но для подключения этого всего к унриалу нужно тратить время на разбирательство с этими сорцами и адаптацией их под унриал. Для этого как минимум нужна заинтересованность и свободное время.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby Mick » 14 May 2010, 20:27

deathsoft wrote:но для подключения этого всего к унриалу нужно тратить время на разбирательство с этими сорцами и адаптацией их под унриал. Для этого как минимум нужна заинтересованность и свободное время.


Ну собственно, если на пальцах. То в той библиотеке рендеринг уже свой есть. Ей надо только подсовывать данные и апдейтить выходной буфер.
Я вот заткнулся куда совать этот вызов апдейта. С записью в порт я вроде разобрался, вроде пишет, а вот с апдейтом пока заткнулся.
В Унриле все по файлам раскидано, где какой вызов пока разберешься. Вот было бы проще если бы реализовано было бы изначально на уровне "драйверов". Но это не к тебе, это так от досады :)
Mick
 
Posts: 13
Joined: 24 Mar 2010, 18:55
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Барахолка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron