C/C++ compiler+IDE for STM32

Programs, sources, embedded, demomaking, whatsoever related to subj :)

Postby TS-Labs » 30 May 2012, 17:18

lvd wrote:а те кто юзают гцц

- унылые красноглазые поцчитатели высеров унылого красноглазого финнннна, у которых упоминание иных ОСей и других виндовсов вызывает тонны ненависти. Ненависти, которая по логике вещей должна иметь причину. В чем эта причина?
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby lvd » 30 May 2012, 17:34

lvd wrote:а те кто юзают гцц

TS-Labs wrote:унылого красноглазого финнннна

Ви таки завидуете тому финну, признавайтесь уж.
И да, какая связь с финном и гцц? Ви таки не знаете, что гцц не финн делает? Ми вам таки сойчуйствуем.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 30 May 2012, 18:16

lvd wrote:И да, какая связь с финном и гцц?

Финнн делает б-гомерзкую ось, фоннаты которой фап-фап-фапают на гцц.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby lvd » 30 May 2012, 18:32

TS-Labs wrote:Финнн делает б-гомерзкую ось

Значит завидуете, ясно.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 30 May 2012, 18:58

TS-Labs wrote:Финнн делает б-гомерзкую ось, фоннаты которой фап-фап-фапают на гцц.

На самом деле все куда глубиннее...
Существование этой оси очень сильно сдерживает аппетиты одной мелкомягкой фирмы.
Я думаю вливание финансов в Линухи от больших фирм идут именно для этого, а не ради там какогото сферического софта...
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby fk0 » 30 May 2012, 21:10

lvd wrote:а те кто юзают гцц -- не думают.


Те кто юзают GCC платят за софт своим вложенным временем на разбирательста с поделками финских студентов. А те кто воруют не думают: завтра добрый дядя не сворует им кряк и не будет ни обновлений, ни поддержки (с опенсоурсом её зачастую больше чем с клозетсоурсом, не говоря уж о ворованном), ничего, будут в жопе.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby fk0 » 30 May 2012, 21:11

TS-Labs wrote:Я искренне удивлен тем фактом, что вообще был поднят вопрос о лицензии за сотни грязных капиталистических валют.
Или тут нерусские общаются?


Тут общаются профессионалы из области разработки программного обеспечения. Почему я должен воровать у коллег? Завтра я окажусь на их месте!
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby fk0 » 30 May 2012, 21:21

CHRV wrote:Я думаю вливание финансов в Линухи от больших фирм идут именно для этого, а не ради там какогото сферического софта...


Таки тупо ради софта. Гляди на длинк. У них внутри тотальный буханка-way давно уже, просто об этом немного помалкивают. Иначе всё, можно всем расходиться и контору закрывать. И таких много. Тот же микрочип обосрался со своими компиляторами и скопипиздил GCC. Atmel туда же. И таких много, так просто сразу это не видно. Никаких роялти платить не надо -- бери и используй. Заодно может что и обратно полезного принесёшь -- всем выхода. Всё именно так, просто тупо и примитивно. Базар. И все кто в теме понимают, что это да, таки лучше, чем над всеми будет стоять одна зажравшаяся фирма. Именно такая ж ситуация вырисовывалась лет 10 назад.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby fk0 » 30 May 2012, 21:23

TS-Labs wrote:Не знаю как начет армов, а для авр - гцц жуткое уебище


Не гони. Много лучше "компиляторов профессионального уровня" за $$$. Имел сравнить.
Ну конечно, в AVR-GCC нет красивых зелёненьких кнопочек в стиле windows-xp поэтому он говно и поделка студентов -- там ж страшный чёрный дос!
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 30 May 2012, 21:25

fk0 wrote: завтра добрый дядя не сворует им кряк

Есличе, мы кряки и сами искали. И ехешники пацчили.
fk0 wrote:Тут общаются профессионалы из области разработки программного обеспечения.

Профессианалы и ДимкаМ. Уточняй всегда.
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Coding

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron