TFM !! (треки под турбо-ФМ)

Postby lvd » 01 Jul 2009, 09:46

Romanich wrote:хочу получить ответ на свой вопрос, так как ЧРВ уже ВЕЗДЕ говорит: "ширу сделал то,... ширу сделал это,..." и так без конца.


Вот тебе ответ: ширу пишет редактор для турбоФМ, а турбофм продаёт недопц. Таким образом ЧРВ рекламирует и поддерживает популярность турбоФМ.

Тем, кто делает бесполезные (для общества) девайсы в "ящик стола" ((ц) кто-то с #mhm, не я) - этого НЕ ПОНЯТЬ!
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Romanich » 01 Jul 2009, 10:11

lvd wrote:Вот тебе ответ: ширу пишет редактор для турбоФМ, а турбофм продаёт недопц. Таким образом ЧРВ рекламирует и поддерживает популярность турбоФМ.


ну вот теперь ясно.

lvd wrote:Тем, кто делает бесполезные (для общества) девайсы в "ящик стола" ((ц) кто-то с #mhm, не я) - этого НЕ ПОНЯТЬ!


если под теми подразумевался Романыч, то мне уже всё ясно с первой половины твоего ответа.

P.S. однако кое-что осталось без ответа. а именно - почему шира сам не пишет на форумы?

на счёт бесполезности добавлю, главное чтоб автор девайсов был доволен.
остальное ниипет.

вот NedoPC получает кайф от продажи и открытости своих изделий, а кому-то (мне например) достаточно варианта в количестве 1 шт. И ненужно мне никаких развитий своих проектов - ибо мысли афтара знает только афтар, только он может раскрыть замысел полностью

обе позиции - Open и Close source/hard имеют право на существование.

вон Файзуллин теже эмули пишет - высококачественные, однако вместо них выкладывает говно

P.S. только одно осталось без ответа - почему шира сам на форумы не пишет?
Last edited by Romanich on 01 Jul 2009, 10:24, edited 1 time in total.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby deathsoft » 01 Jul 2009, 10:35

Romanich wrote:почему шира сам на форумы не пишет?

Типо скрываецо. Не с руки таким великим как ширу со всякими нищебродами общатся (банальная мания величия). biggrin
Last edited by deathsoft on 01 Jul 2009, 10:36, edited 1 time in total.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby lvd » 01 Jul 2009, 10:59

deathsoft wrote: Не с руки таким великим как ширу со всякими нищебродами общатся (банальная мания величия).

Ну, мания величия иногда и наоборот проявляется (и о ком я говорю, те сами поняли, да и другие догадались ;))
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 01 Jul 2009, 11:30

Мляяяяяя, ну и нафлеймили...
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Previous

Return to Music

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron