Бухати-плейс

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby KOE » 04 Apr 2010, 21:14

lvd wrote:3ASOFT - говна на твоих фотках качественные. Сидя в таких, бывало, лебёдкой выкашивали все дерева в округе (дерево едет а машина стоит)

"Чем круче джип, тем дальше пиздовать за трактором" (с) дигриз
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 04 Apr 2010, 21:25

3ASOFT wrote:Ну ЧРВ то я довезу, зачем стоко машинок гнать...

На что мой и расчёт. Надо довесть до места и увесть обратно 10 челов :)
Из них 6, считая мну, увезу я сам :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 04 Apr 2010, 21:26

KOE wrote:Знакомое место. Не там ли в позапрошлою зимой по мерзлым говнам катались?

Ага там. Лужа бетонная в этот раз оказалась 10см или мельче, зато все говны отмёрзли :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 04 Apr 2010, 21:28

KOE wrote:"Чем круче джип, тем дальше пиздовать за трактором" (с) дигриз

Наивный... В неокторые места тракторы просто недоедут, а если доедут - там и останутся ;)

Один раз такое, как на фотках у AAA, случилось прямо посред поля.
И что же. Достали все тросы, размотали до предела лебедку и достали до лесополосы...
пРАВДа там народу пришлось опять же дерева поддерживать... Но ничо, сначала трясину протянулись, потом уже само поехало...
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 04 Apr 2010, 21:36

lvd wrote:Наивный...

ну тогда за танком.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby jdigreze » 05 Apr 2010, 03:07

lvd wrote:Наивный... В неокторые места тракторы просто недоедут, а если доедут - там и останутся
К700 навряд ли, хотя и тяжеловат, правда для топлива надо неисчерпаемый источник или на худой конец выделенку.

KOE wrote:ну тогда за танком.
Танк тож можно посадить по самые помидоры, шо потом только прикопать, шоб не торчало. Знакомый танкистом служил, рассказывал байки про форсаж речушки толпой, типа первые три с маху проскочили, а пару посадили так, что потом много времени всеми стредставми вытаскивали. благо у них там коллектив большой, да у каждого газотурбинных кобыл под полторы тыщщи, ну тросы там, вся фигня.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Apr 2010, 12:04

jdigreze wrote:К700 навряд ли, хотя и тяжеловат, правда для топлива надо неисчерпаемый источник или на худой конец выделенку.

Очень даже запросто. Я вот тут погуглил, давление на грунт у этого вашего к700 в районе 1 атм. Я на дефе своём могу меньше сделать :-P
Кроме того, в некоторых местах ещё и общий вес важен (а он, на минуточку, 12 тонн, из которых 8 на переднюю ось - ахтунг!).

Ну и наконец, если такое дуро закопается или тупо в болоте утонет, достать его будет ОЧЕНЬ проблематично.


jdigreze wrote:Танк тож можно посадить по самые помидоры, шо потом только прикопать, шоб не торчало. Знакомый танкистом служил, рассказывал байки про форсаж речушки толпой, типа первые три с маху проскочили, а пару посадили так, что потом много времени всеми стредставми вытаскивали. благо у них там коллектив большой, да у каждого газотурбинных кобыл под полторы тыщщи, ну тросы там, вся фигня.

Я тут по ебловизору видел, как танк тупо посадили на продольно ориентированный бетонный 'бордюр' высотой с танк :) И никакие полторы тыщи в болоте не спасут, кздаде ;) Ну кроме случаев аквапланирования по болоту, видимо :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Apr 2010, 12:05

2 3ASOFT:

Как тебе позвонить? ******7616 выключен нах всегда.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby 3ASOFT » 05 Apr 2010, 19:44

lvd wrote:Как тебе позвонить? ******7616 выключен нах всегда.

Позвонил уже. Я отключаю телефон когда боюсь что меня вызовут на работу. Я ведь работаю за просто так, поэтому мне важно побольше не работать.
В субботу я еду заберу 4 ре спектрумиста. Я+ 3 сидения+ максимум еще один худой влезет посреди меж двух последних ну или на крайняк в багажник может лечь, я ему там подушку постели и он будет шакаладней всех, если в зад не вьедет какая нить танка. Хотя и вперед может...
zxaaa.net, как нет ?
User avatar
3ASOFT
 
Posts: 40
Joined: 05 Mar 2008, 00:04
Group: Registered users

Postby нолька » 05 Apr 2010, 19:52

ну у тя ж не жигули. я на своем велике возил 7чел за раз. 4ро сзади и 1 в багажнике
Image
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron