ZXM Phoenix

Trash selling

Postby Rindex » 14 May 2010, 14:34

robat_e wrote:Да речь не о тебе шла, но раз уж ты встрял, то свои рассуждения о моих рассуждениях тоже можешь засунуть куда тебе будет угодно


Понял. Значит - картинка гавно, раз по теме про эту человеческую неожиданность.

robat_e wrote:Повторюсь, умерьте пыл, вы не модератор, чтобы здесь указывать.


Оооо. Я смотрю и здесь то-же цензура процветает. Значит, это модератор мне должен указывать, что мне писать, а что нет. Ну-ну...
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 14:44

Rindex wrote:Понял. Значит - картинка гавно, раз по теме про эту человеческую неожиданность.

Ну говно, значит говно. Не старайся меня задеть. Чтобы меня огорчить мне надо по морде дать, словами бесполезно, особенно в интернете.

Rindex wrote:Оооо. Я смотрю и здесь то-же цензура процветает. Значит, это модератор мне должен указывать, что мне писать, а что нет. Ну-ну...

Не знаю, я не модератор. Это вам вон костик со стасиком указывают генеральную линию.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 15:04

Rindex wrote:где их слушать-то?

Взять плугин к винампу и не страдать херней. На реале их может послушать только тот у кого есть микросхема от сам купэ подключеная к спектруму, остальные не могут.

Принцип поддержки новых фич - прост, интересно - присылай патч, не интересно - ну тогда не обессуть, вон тотже DDp прислал патчи для скролера и поддержки записи картинок в tga формат и они были интегрированы в унриал. А наподключать к спектруму можно все что угодно, хоть токарный станок, и не значит что от этого в унриале появистя эмуляция токарного станка с управлением от спектрума. В первую очередь заинтересованность в какихто фичах унриала должна исходить от автора разработки, а если ему пофиг, так мне тем более пофиг, мне эти фичи не нужны. Я лучше вон эмуляцию ВГ93 исправлю, т.к. там ошибок еще целая куча осталась, и буду делать фичи которые нужны для дела (например то что savelij просит), а не для баловства.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 15:35

robat_e wrote:Ну говно, значит говно. Не старайся меня задеть. Чтобы меня огорчить мне надо по морде дать, словами бесполезно, особенно в интернете.


Ну, если в теме самое популярное слово "гавно", значит и тема об нём и есть. Да нормальная картинка, я уже об этом говорил.

robat_e wrote:Не знаю, я не модератор. Это вам вон костик со стасиком указывают генеральную линию.


Хотелось бы узнать, что они мне там указывают. Или они тебе раньше какие-то указания давали, так вот мне ничего не говорили. Это наоборот я иногда что-то могу написать, что-бы вот такие темы не появлялись.
Last edited by Rindex on 14 May 2010, 16:01, edited 2 times in total.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 15:40

deathsoft wrote:Взять плугин к винампу и не страдать херней. На реале их может послушать только тот у кого есть микросхема от сам купэ подключеная к спектруму, остальные не могут.


Блин, я вин-амп этот давно уже стёр за ненадобностью. Я просто хочу смотреть в Унреале то, что можно посмотреть на Фениксе. Неужели это так сложно, просто сделать поддержку Сам Купе, как она сделана для Пентагона 2.2 1024 с его графикой и звуком TSFM.

deathsoft wrote:Я лучше вон эмуляцию ВГ93 исправлю, т.к. там ошибок еще целая куча осталась, и буду делать фичи которые нужны для дела (например то что savelij просит), а не для баловства.


А вот это правильно. Тут я обеими руками "за".
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby deathsoft » 14 May 2010, 16:06

Rindex wrote:Неужели это так сложно, просто сделать поддержку Сам Купе, как она сделана для Пентагона 2.2 1024 с его графикой и звуком TSFM.

Сложно, потому что на это нужно тратить время, в поддержку 16ц и тсфм люди тратили время и писали эти модули для унриала, а сам купе никто не пишет - вывод - значит никому не нужно. Я физически не могу написать все девайсы котоыре можно к спектруму подключить, у буржуев вон DivIde, MB02 и т.п. есть, Alone Coder вон V9990 просит и таких девайсов полно. Если будет нечем занятся - то возможно напишу.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 16:11

Rindex wrote:Хотелось бы узнать, что они мне там указывают. Или они тебе раньше какие-то указания давали, так вот мне ничего не говорили.

Если ты этого не замечаешь, то это совсем не значит, что его нет :) Да и яйцефорум, лично для меня сгавнялся уже давно, а жрать говно я не намерен, чего всем и желаю.

Rindex wrote:Это наорот я иногда что-то могу написать, что-бы вот такие темы не появлялись.

Не нравится тема - не пиши в неё, вот и решение всех проблем. Нет, тебе надо встрять, сказать, что тема говно и продолжать писать в неё. Угадай, что я про тебя подумаю?

слово "говно" повторено 4 раза, считая этот :)
Last edited by robat_e on 14 May 2010, 16:14, edited 1 time in total.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 16:14

deathsoft wrote:Сложно, потому что на это нужно тратить время, в поддержку 16ц и тсфм люди тратили время и писали эти модули для унриала, а сам купе никто не пишет - вывод - значит никому не нужно.


Да вывод прост - компьютер буржуйский и не особо распространённый. Однако полно музыки под него сделали.

deathsoft wrote:Если будет нечем занятся - то возможно напишу.


Ура! Я всё-же не теряю надежду послушать Сам Куповскую музычку в эмуляторе Унреал.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby Rindex » 14 May 2010, 16:24

robat_e wrote:Если ты этого не замечаешь, то это совсем не значит, что его нет


Я замечу, когда они мне напишут. Сообщу об этом обязательно. Даже принтскин-картинку сделаю.

robat_e wrote:Не нравится тема - не пиши в неё, вот и решение всех проблем. Нет, тебе надо встрять, сказать, что тема говно и продолжать писать в неё. Угадай, что я про тебя подумаю?


А мне похуй, раз ты это не заметил. А вот "барахолку" с обсирания компьютера начинать - это твёрдый незачёдЪ. Я не видел автора Феникса, и его не знаю. Может он хороший человек, может плохой. Но какого хуя сразу человека засирать, вот чего я понять не могу. Ты его лично видел? Или так, ты там сам Спектрум когда последний раз сделал с нуля? Вот когда сделаешь, то тогда и пиши.
Rindex
 
Posts: 480
Joined: 07 Oct 2009, 15:59
Group: Registered users

Postby robat_e » 14 May 2010, 16:38

Rindex wrote:Я замечу, когда они мне напишут. Сообщу об этом обязательно. Даже принтскин-картинку сделаю.

Договорились. Но мне кажется, что матрица тебя уже поимела.

Rindex wrote:А мне похуй, раз ты это не заметил. А вот "барахолку" с обсирания компьютера начинать - это твёрдый незачёдЪ. Я не видел автора Феникса, и его не знаю. Может он хороший человек, может плохой. Но какого хуя сразу человека засирать, вот чего я понять не могу. Ты его лично видел? Или так, ты там сам Спектрум когда последний раз сделал с нуля? Вот когда сделаешь, то тогда и пиши.

Вы откуда свалились, чудаки? Я уже не знаю на каком языке вам объяснять, что мне не важен ни компьютер, ни его автор, просто звёзды так сошлись, что я увидел несколько подряд топиков о продаже феникса и мне захотелось порисовать. Всё. Про совершенно очевидные выводы на этот раз пропустим. Если ты видишь засирание, то это твои личные половые трудности.
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Барахолка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron