Turbo Sound (Вот и первые глюки)

Postby Black_Cat » 22 Nov 2007, 14:41

CHRV wrote:я в твои дела (концепции) не лезу

smile да лезь ради бога.. если сможешь.. smile
чёйто вы как-то неадекватно реагируете на сообщения об явно элементарно механических ошибках в схеме..
CHRV wrote:лучше пусть каждый занимается своим делом в котором он понимает

smile .. и чем ты собираешься заниматься? ..неужели демагогией..? smile CHRV, и охота тебе фигню всякую с форума на форум тащить? не надоело? ..тут уже один обиженный трумен проходил.. smile
Last edited by Black_Cat on 22 Nov 2007, 14:51, edited 1 time in total.
"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
User avatar
Black_Cat
Не умею ничего делать, потому учу
 
Posts: 659
Joined: 17 Apr 2007, 13:19
Group: Removed

Postby lvd » 22 Nov 2007, 15:34

Black_Cat wrote:..тут уже один обиженный трумен проходил..

Как бы вот ещё моя аватарка бы не прошла =))))
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 22 Nov 2007, 16:37

Black_Cat wrote:тут уже один обиженный трумен проходил.

Надо понимать разницу между обижать и мешать.
Ты своими глупостями токо время отнимаешь! В демагогии соревноваться с тобой у меня никакого желания нет. На вопросы по девайсу я ответил - все обьяснил, че тебе еще надо? Распиновка не нравится - иди на йух и делай там свою сколько влезет. Я по секрету скажу у меня цель всегда сделать работающее устройство, а не херней всякой заниматься.
Трумен безобидный вообщемто чел, просто у него чуство юмора своеобразное.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby Black_Cat » 22 Nov 2007, 16:55

CHRV wrote:просто у него чуство юмора своеобразное.

smile это у тебя оно своеобразное - сплошные комплексы, мания - как будто тебя подсидеть кто-то всё время пытается smile Из совершенно безобидного замечания, высказанного совершенно без претензий развёл тут целую бодягу..
"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
User avatar
Black_Cat
Не умею ничего делать, потому учу
 
Posts: 659
Joined: 17 Apr 2007, 13:19
Group: Removed

Postby CHRV » 22 Nov 2007, 17:38

Дальнейшей разговор безсмысленен. Смешно читать уже твои глупости!
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby KOE » 22 Nov 2007, 22:23

Рома, забей на концептолога. У него все нетак, и не только в TSFM. Это паталогия. Человеку везде чудится неверная реализация его гениальных концепций, которые кроме него никто не читает, и поэтому неверно реализуют. Но концепции действительно гениальные, я хоть ими и не интересуюсь, но верю в это... Также как и в Бога, которого нет который есть, и он бк. Да. Это так. Теперь я понял. Я обязательно исправлюсь. Я переделаю Петагон по концепциям бк, я переразведу ZC так, чтобы разъемы в нем стояли по концепциям бк, я все исправлю.... Все переделаю... Я поставлю бк памятник при жизни, а если судьба так сложится, что я его переживу, буду каждый месяц приносить живые цветы ему на могилу... Он мой кумир. Он гений.

p.s. я не курил план путена
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Black_Cat » 23 Nov 2007, 01:07

KOE wrote:я все исправлю.... Все переделаю...

ok уговорил smile я тебе тоже помогу - разрешаю не переразводить!
Вах! Какой всётаки хороший человек КоЕ! Учитесь все! smile
"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
User avatar
Black_Cat
Не умею ничего делать, потому учу
 
Posts: 659
Joined: 17 Apr 2007, 13:19
Group: Removed

Postby KOE » 23 Nov 2007, 01:17

Ой, спасибо тебе, мил человек! Ты же просто облегчил мои страдания, можно сказать камень с груди снял. Я же ведь ночами не спал, все думал, как же мне все по правильным концепциям сделать.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Black_Cat » 23 Nov 2007, 01:25

smile Спите спокойно дорогой товарищ КоЕ! Правильной дорогой идёте товарищ! smile
Last edited by Black_Cat on 23 Nov 2007, 01:30, edited 1 time in total.
"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
User avatar
Black_Cat
Не умею ничего делать, потому учу
 
Posts: 659
Joined: 17 Apr 2007, 13:19
Group: Removed

Postby yorgee » 23 Nov 2007, 01:30

Ну вы блин зажигаете:))) 5 минут под столом лежал:)))БК, если девайс работает, а не пофиг как и из чего он сделан.Кста я никогда не понимал iso 2001 и всей возни вокруг неё.Вот так вот.To CHRV и KOE: предоставьте БК мне, я ща в отпуске и сил на дискуссии дофига:))) А на него не отвлекайтесь, если на него внимания не обращать он сам свалит:)Пойдёт искать другую аудиторию, таков тип людей к сожалению не редкость...
yorgee
 
Posts: 60
Joined: 01 Nov 2007, 08:31
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 35 guests

cron