Продаётся неспеша Thresher Forever

Trash selling

Postby lvd » 18 Jun 2010, 10:22

Белокурое создание :angel:
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Romanich » 18 Jun 2010, 14:54

мне очень приятно, уважаемый Вадер, видеть как вы возбуждались от мысли получить сабж почти нахаляву. А также интересно было сыграть с вами в 'словесные шахматы', которые продолжаются до сих пор. Но следует вам об'яснить простую вещь - если вам кажется, что кто-то проявляет признаки, в которых вы осведомлены, то не факт, что ваш диагноз окажется верным и поцыэнт - вовсе может не быть поцыэнтом =)

зы: пишу с нокииЕ72
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby lvd » 18 Jun 2010, 16:15

Romanich wrote:мне очень приятно, уважаемый Вадер, видеть как вы возбуждались от мысли получить сабж почти нахаляву.

(уссываясь) очень приятно видеть, как ты возбуждался от мысли просрать сабж забесплатно и в связи с этим активно батхёртил и юлил :) epic win!

Romanich wrote:Но следует вам об'яснить простую вещь - если вам кажется[skip]

Моё мнение - истина в последней инстанции и оспаривать его бесполезно. :yawn:
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Romanich » 21 Jun 2010, 02:50

lvd wrote:(уссываясь) очень приятно видеть, как ты возбуждался от мысли просрать сабж забесплатно и в связи с этим активно батхёртил и юлил epic win!


Ну что-же, дорогой Вадер, мне очень приятно что вы оказали мне столь такое высокое внимание и загнали моё подсознание в иллюзию того что вы написали , а именно "просрать сабж забесплатно" ===)))
Очень интересно было представить себя в такой ситуации, а также мощно вас бомбардировать аргументами - постами из первых номеров, но вы же сводили вечно тему в говно, и я вам подыграл ;)

lvd wrote:Моё мнение - истина в последней инстанции и оспаривать его бесполезно.


Впрочем также как и моё %)
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby R_O_M_A_N_I_C_H » 08 Oct 2010, 00:40

Смотрите и охуевайте!!!

http://www.emu-land.net/forum/index.php ... 4.new.html

у Вадера счас будет батхерт!!!

:ura: :ura: :ura:
:vodka: :vodka: :vodka:
:badevil: :badevil: :badevil:
R_O_M_A_N_I_C_H
 
Posts: 5
Joined: 08 Oct 2010, 00:39
Group: Registered users

Postby KOE » 08 Oct 2010, 03:59

жывой раманычъ!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 08 Oct 2010, 04:04

R_O_M_A_N_I_C_H wrote:Смотрите и охуевайте!!!

я свих принципов не меняю, 6р. 66к. и 2 транзистора кт315.

А если серьезно, 2 тыщи кажется мало, т.к. стоимость работ, связаныых с походами по магазинам, заказов деталек по фирмам, возня со счетами и доставками, плюс пайка и настройка, плюс стоимость потерянного личного времени, даже без учета себестоимости компонентов, уже дороже, чем 2 тыщи получается. На деле собирать дешево и хорошо можно только если у тебя собственное серийное производство или если ты миллионер-альтруист-меценат с кучей свободного времени и тебе его надо чем-то занять, либо если в жизни все заебало и уже пофиг на время и деньги. Я все это еще году в 2006 осознал, поэтому распространяю только пустые платы. И даже в таком случае сильно напрягает.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby R_O_M_A_N_I_C_H » 08 Oct 2010, 05:39

дык я менее чем за 6000руб не возьмусь
R_O_M_A_N_I_C_H
 
Posts: 5
Joined: 08 Oct 2010, 00:39
Group: Registered users

Postby R_O_M_A_N_I_C_H » 08 Oct 2010, 05:39

плюс заказ деталек сделаю када 3 - 5 желающих отошлют деньги

потом буду :)
R_O_M_A_N_I_C_H
 
Posts: 5
Joined: 08 Oct 2010, 00:39
Group: Registered users

Postby deathsoft » 08 Oct 2010, 07:53

R_O_M_A_N_I_C_H

А нафига ты новый акаунт завел? юзал бы старый, если там пароль на мусор замени - я могу тебе пароль обрезетить.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Барахолка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron