fk0 пиздун, а GCC - гавно

Programs, sources, embedded, demomaking, whatsoever related to subj :)

Postby KOE » 03 Jul 2012, 21:49

lvd wrote:Ты в инет ходишь токо форумы флеймить, или пошту на хуяндексе читаешь тоже?

Будучи человеком весьма отдаленным от цивилизации, почту читаю не каждый день, но читаю.
По поводу радиоклуба в четверг. Они там во второй половине дня работают? У меня на 12-00 назначен визит к стоматологу. Зуб сломался.
Поизучал сайт радиоклуба и ниасилел, что я там буду делать.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 03 Jul 2012, 22:42

KOE wrote:Поизучал сайт радиоклуба и ниасилел, что я там буду делать.

В конце концов тебе не 12 лет шоб тебя уговаривать. Время работы - до 21ч.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 03 Jul 2012, 22:43

KOE wrote:Будучи человеком весьма отдаленным от цивилизации, почту читаю не каждый день, но читаю.

зато БЛЕАТЬ на форумах флеймишь каждый день :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby TS-Labs » 03 Jul 2012, 23:30

KOE wrote: Я привык к тому, что критерий работоспособности - это когда я демонстрирую железяку, исправно функционирующую и решающую поставленную задачу.

Я не зарабатываю денег проектированием электроники, а осциллограф стоит денег. А покупать годный девайс ради забавы... Сам понимаешь.
lvd wrote:Оскар-сьерра-чарли-индиа-лима-лима-оскар-голф-ромео-алфа-фокстрот, так, да? А ты уже выучил?

ЛВД демонстрирует знание иностранных военных техник. Скажи, а все ли мемберы члены недопэцэ знают иностранный?
TS-Labs
 
Posts: 1150
Joined: 19 Apr 2010, 10:10
Location: Wildest West
Group: Registered users

Postby нолька » 04 Jul 2012, 08:02

а сколько было продано плат 2.666 и ЛЕ?
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby DimkaM » 04 Jul 2012, 08:24

нолька wrote:а сколько было продано плат 2.666 и ЛЕ?

а они продавались разве? Вроде инфа было про недописанные конфы\прошивки
N>"Идите нахуй" со своей политикой...
DimkaM
 
Posts: 1011
Joined: 24 Mar 2010, 12:42
Location: г.Щёлково М.О.
Group: Registered users

Postby KOE » 04 Jul 2012, 08:50

lvd wrote: конце концов тебе не 12 лет шоб тебя уговаривать. Время работы - до 21ч.

Меня не неадо уговаривать, более того, приехать туда мне не проблема. Я просто до конца не понял, что я там буду делать.
В Московском радиоклубе искренне рады каждому, кому небезразлично радиохобби, кому необходимо общение с коллегами по радио, кому небезразлична наша радиолюбительская жизнь!

Это очень хорошо, но ничего более конкретного я там не нашел. Смогу ли я там попрактиковаться в работе в эфире? Или мне просто отгрузят N кг макулатуры или N мб документов с предложением почитать и изучить?
нолька wrote:а сколько было продано плат 2.666 и ЛЕ?

2.666 было всего 6 плат, из них 2 находятся у меня, остальные 4 макбастер, похоже, до сих пор не собрал. Я собрал самостоятельно 2 экземпляра для своих нужд. le было 3 комплекта, 1й 5 плат (т.к. были сомнения в работоспособности), потом еще 2 идентичных по 10 шт. Под моим контроем было собрано 5 плат, остальные расходились пустыми. Есть информация, что одну таки осилили собрать и запустить, про остальные мне достовено ничего неизвестно. Еще есть одна плата, которую я взялся потихоньку собирать сам, но собираю ее уже 2 года.
DimkaM wrote:а они продавались разве? Вроде инфа было про недописанные конфы\прошивки

Ну прошивки до сих пор делаются в свободное время (которого нет, потому и делаются долго). Реально сейчас из недоделанного только эмулятор вг93, который полностьб написан, но не отлажен и аппаратный отладчик, который полностью написан и даже работает в пошаговом режиме с возможностью задагия до 16 брейкпоинтов, но остались глюки с трассировкой на N шагов, вылавливать надо, но пока с эти туго.
Кстати, с последнего варианта прошивок, который шел вместе с платами уже очень много чего доделано, но почему-то мало кого это интересует (юзеры забили, некоторым, на которых не будем показывать пальцем, даже лениво сунуть в плату нгс последней версии с целью проверки работоспособности), поэтому в последнее время я работаю над проектом чисто ради своего удовольствия.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 04 Jul 2012, 12:34

KOE wrote:Смогу ли я там попрактиковаться в работе в эфире?

Макулатуры там не наблюдал, а вот п.1 -- совершенно точно сможешь. Рацыя там есть, и даже есть 2 кв антенны.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 05 Jul 2012, 22:25

lvd wrote:Рацыя там есть, и даже есть 2 кв антенны.

И два дядьки, шарящих в радиотехнике на уровне сельского кружка юных техников.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Jul 2012, 23:38

KOE wrote:И два дядьки, шарящих в радиотехнике на уровне сельского кружка юных техников.

рл еще бывают, которые вообще не шарят. Купляют антенну, купляют рацые и вперёд.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Coding

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests

cron