переезд (опрос в связи с грядущим переездом форума)

test forum

форум переезжает в другое место, в связи с этим вопрос: какое двигло форума ставить на новом месте?

пхпбб
4
15%
вбулетен (как на яйцефоруме)
4
15%
инвижн
3
12%
другой
3
12%
оставить все как есть (не переезжать)
7
27%
да мне похуй
5
19%
 
Total votes : 26

Postby krb » 25 Feb 2008, 22:09

голосовать можно сразу за несколько пунктов.

сопсна, уже поставлен пхпбб, но можно переставить.

основная причина переезда - участившиеся в последнее время глюки на укозе, когда до форума было не достучаться по несколько дней, а также наступающая трабла нехватки места.

если траблу с местом можно решить проплатой, то траблу с глюками не решить никак.

перетащить этот форум в другое место не удастся - уцоз не даст движок.
мои смешные звуки избавят вас от скуки
User avatar
krb
дядька
 
Posts: 694
Joined: 21 Oct 2006, 15:47
Group: Registered users

Postby lvd » 26 Feb 2008, 00:06

ГЛЮКОВ не дажно вродь быть ибо абдейды заабдейдили они,
а вот вы надумаете обдейды обдейдидть, и тоже 'ГЛЮКИ' будуд
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 26 Feb 2008, 00:22

Ну собственно, либо оставить все как есть, либо если уж переезжать - то одназначно вбулледен, причем пижженный.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 26 Feb 2008, 00:27

KOE wrote:то одназначно вбулледен, причем пижженный.


ААА, 5 БАЛЛОВ!!!

нас же йайцо сдаст
Last edited by lvd on 26 Feb 2008, 00:28, edited 1 time in total.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby nyuk » 26 Feb 2008, 08:41

А я PunBB люблю. Маленький, быстрый, ничего лишнего.
http://punbb.org/
User avatar
nyuk
 
Posts: 240
Joined: 23 Apr 2007, 07:41
Group: Registered users

Postby fk0 » 26 Feb 2008, 10:49

Ни на каких новых форумах даже регистрироваться не буду. И ходить тоже. Я их сразу в squid пропишу, чтоб меня туда не пускало даже. Ибо объясните мне, в чём vbulletin с надписью dlcorp отличается от vbulletin с надписью zx.pk.ru? Ничем. (я ещё вспомниаю, что часть агитаторов там в мудераторах ходила).

Предлагаю для karbo до ~мая оставить как есть. Есть альтернативные решения (направленные в основном в антимудераторском направлении), но они не совсем работают... а хакать их некогда и сильно лень. Если кто может помочь -- было бы неплохо (надо поправить и, возможно, сильно поправить php-сайт, кроме того написать скрипт применяющий glimpse к news-спулу и всё это связать в веб-интерфейс -- тут надо над архитектурой хорошенько подумать ещё). Ибо без "списка последних сообщений" и "поиска" форум нафиг не нужен. Да и встроить вместо plaintext туда html-редактор вроде mozile или fckeditor было бы неплохо весьма). Я буду этим медленно и печально заниматься, но я разгильдяй, мне лень, некогда и т.п.

Если интересно получить свой zx.pk.ru -- я это даже читать не буду. Я даже больше скажу. Тот, первый zx.pk.ru будет лучше.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby deathsoft » 26 Feb 2008, 15:39

Движок должен быть не дырявый, удобный для адменистрирования и удобный для пользователей (внешнее оформление примерно как есть). Название движка не принципиально.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby fk0 » 26 Feb 2008, 16:01

Dvizhok NE DOLZHEN POZVOLJAT' ADMINISTRIROVANIE. Tochka. Muderatorov v zhopu!
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby fk0 » 26 Feb 2008, 16:27

Обнаружил, с недавних пор на форуме осуществляется ПРЕМУДЕРАЦИЯ. При том, что при создании декларировалось отсутствие таковой. Так, тихим и незаметным образом dlcorp превратился в говнофорум

В СВЯЗИ С ЧЕМ САМОЗАБАНИВАЮСЬ НЕМЕДЛЕННО.
* Origin: зип файл! (2:5030/1559)
User avatar
fk0
 
Posts: 1535
Joined: 07 Apr 2007, 01:08
Group: Registered users

Postby CHRV » 26 Feb 2008, 16:45

fk0 wrote:Обнаружил, с недавних пор на форуме осуществляется ПРЕМУДЕРАЦИЯ. При том, что при создании декларировалось отсутствие таковой. Так, тихим и незаметным образом dlcorp превратился в говнофорум

Это не премудерация а очистка от помоев, точнее их перенос по местам, лично я хочу читать чистые темы, а не долбоибство с поливанием помоями (а к этому сваливается любое не фильтруемое средство обмена мнениями).
Кстати тоже против удаления сообщений но двумя руками за их перенос и сеянию именно по смыслу. Более того работа эта просто необходимая ибо наступает хаос или бардак если ее не делать. Такую работу можно сравнить по раскладыванию приходящей почты по папочкам, если письма не потеряны то ничего плохого в этом нет.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Next

Return to Тестовый форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron