Ёбаный спермакулятор

emulators

Postby alone » 28 Jun 2013, 06:17

lvd wrote: сказали же тебе, шо брияк -- это таб на пцклаве!

На этом месте всю дорогу был Extend. И ещё раз вкуриваем расположение шифтов на ОРИГИНАЛЕ:
http://hardware.speccy.org/imagenes/ord ... 28k-es.jpg
http://newton.sunderland.ac.uk/~specfre ... 8k%2B2.jpg
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby lvd » 28 Jun 2013, 10:33

Алоне, помоему ты совсем сума сошол -- на месте таба там делете, а на месте емоде там -- тут капслок. И потом, когда ты последний раз юзал 58кей? Подозреваю, что много-много лет назад -- за такое время вполне можно привыкнуть к любой раскладке. Откуда я делаю вывод, что ты тупо троллишь. И заметь -- предложение сделать редактор раскладок для пентевы ты саботировал. Вот и не ной теперь :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby alone » 29 Jun 2013, 14:24

Caps Lock и Extend оба в левой части клавиатуры. А у детсофта Extend нет вообще. Я понимаю, что в левой части пцшной клавы мало клавиш, но забить две из них левотой - это надо было додуматься.
Такая клава была у 146% спектрумистов СССР.
Моя раскладка в анриле с 2004 года, а до этого она (без учёта шифтов) была в лионовском емуле, которым пользовались все. Основана на раскладке эмулятора Шалаева. Сделана с умом, чтобы удобно было писать в ZX Word и его клонах, а также программах с подобными функциями клавиш. За всё это время вполне можно было привыкнуть.
Редактор раскладок не нужен. Существующими никто кроме их авторов не пользовался. И в любом случае нужен конвертор. Какая разница из чего конвертить в си - из формата редактора или из простого текста? Так что ждём поддержку правильной раскладки.
User avatar
alone
 
Posts: 152
Joined: 04 Jun 2007, 20:04
Group: Registered users

Postby deathsoft » 29 Jun 2013, 17:53

alone wrote:лионовском емуле, которым пользовались все

Не надо тут за всех говорить, я про такой эмуль даже не слышал. Пользовался сначала эмулятором Шалаева 3.05, потом zxmak, потом unreal.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby AndyFox » 23 Oct 2013, 08:45

;-)
User avatar
AndyFox
 
Posts: 6
Joined: 21 Oct 2013, 17:19
Location: Киев
Group: Registered users

Previous

Return to Эмуляторы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron