3,5 и 5,25"" диски с софтом и собственными прогами

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby acidrain » 13 Sep 2014, 16:33

О, Боги, создавшие сие чудо zx evo и все соболезнующие!
тут такое дело, нашел у себя кучу дисков (может и не кучу) 5,25" - точно спектрум диски, а еще есть 3,5" - там вперемешку амига/спек
Да вот проблемка, нету у меня 3,5 и тем более 5,25" дискогрызов! А посмотреть охота, а хламом (старыми дискогрызами и переделкой их) заниматься не буду.
Доходили слухи, что есть люди, способные все это перегнать в образы и поделиться?

Это было РАЗ
А вот ДВА
Купил себе _заново_ пентеву, т.к. старую потерял ... в своем подвале )
Купил, в корпус запихнул, все пытаюсь купить у zst угловой переходник для подключения НГС, он не отвечает на запросы. Ну да ладно, я сам в eagleCAD сделаю себе едж + ЛУТ (благо есть хардверные проекты с аврками и опыт оттуда же) и будет мне щастье.
Но самое смешное, что пока ковырял диски нашлась моя прошлая ПЕНТЕВА ревижн Б (зеленая)
В связи с чем готов продать ее за 1000 р. Даже нет, готов отдать за так, если подскажете мне, как кодеру который на спеке ничего не писал уже аж (!внимание!) 18+ лет, кое какие моменты. Причом жостко буду моск выносить (тк для мну спек щаз как целка - я его сафсем забыл) 8) зато пентева нахаляву (тока плата)

P.S. и да, я раздела форума лучше не нашел тут для этой темы )
Last edited by acidrain on 13 Sep 2014, 16:40, edited 1 time in total.
acidrain
 
Posts: 89
Joined: 19 Oct 2010, 14:40
Group: Registered users

Postby acidrain » 13 Sep 2014, 16:35

Ах, да
На одном из дискаф 3,5" должна быть моя прога, которую я писал для Вовки Литвинова в 96г (ночное пати у нас было) но так и не зарелизил - называется она USED для резки аифф и ваф файлаф. там тока работы с ненавистным мне тырдосам не было - лень гавно к такому алмазу было прикручивать ;)
Осталась тока инструкция от проги, распечатаная мною, даже подписана мною ) листик уже желтый, раритетный, а софтину жаль 8(

Все, скорее всего, в исходах моего любимого XAS (тк глазки свои лю и читаемый текст тут был и удобство итп, хотя щаз есть ласм текстмоде, спасибо Вадеру. Но имхо аласм гуано еще то, но за неимением лучшего юзаем его)
acidrain
 
Posts: 89
Joined: 19 Oct 2010, 14:40
Group: Registered users

Postby acidrain » 13 Sep 2014, 16:46

И на диске 5,25" есть AMIPS, это Anti Max Iwamoto Protection System написаная самим Лопатинским Стасом (тезка) ака Shadowman из unit five, думаю раритет и ни у кого его не осталось 8)
acidrain
 
Posts: 89
Joined: 19 Oct 2010, 14:40
Group: Registered users

Postby CHRV » 15 Sep 2014, 21:21

Спековые диски ААА может считать.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby acidrain » 16 Sep 2014, 11:26

Спасибо!
acidrain
 
Posts: 89
Joined: 19 Oct 2010, 14:40
Group: Registered users


Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests

cron