Chaos Construction 2016 Realtime

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby lvd » 10 Sep 2016, 22:40

moroz1999 wrote:Я тебе говорил, кстати, что ты в любой момент можешь вернуться.

Прикольно, сначала чуть ли не открытым текстом заявляешь что тебе было приятно банить меня (а открытым -- что неприятно ААА), а теперь зовёшь с распростёртыми объятиями, прям душка :)
moroz1999 wrote:Вот только разборки, агрессию, троллинг, эльфинг, придется оставить за рамками ZX-Art.

А вот интересно, как ты определяешь, что разборки агрессия whatever? Наверное вот так: if lvd then random_select(разборки, агрессия, чтотоещё) else милые комменты, сочащиеся мёдом?
moroz1999 wrote:Если ты до сих пор не вернулся - значит, тебе разборки дороже платформы, с этим ничего не поделать.

Ну ты конечно можешь считать так, я к сожалению влезть тебе в голову не могу.
moroz1999 wrote:потому что ты был агрессивен и распространял срач

Пруф? Впрочем, вслед за этим ты сразу замолкаешь, уже раза 2 такое видел :)
moroz1999 wrote:. А ты меня не сможешь

Очень даже могу, но не буду. Чтоб я кого-то забанил, этот кто-то должен лично меня очень конкретно заёбывать, буквально годами.
А потом я не буду распространять морализаторство про 'сарказм в комментах', просто скажу -- заебал, забанил из-за личной неприязни.
moroz1999 wrote: ни его обитателям.

Вот тут я бы поспорил -- помнишь про 'рупор и лвдятел'? Или ты таким образом обычно хорошее желаешь?
moroz1999 wrote: Ты ж обвинил меня в накрутке ссылок и зачем-то оскорбил еще попутно.

С чего ты взял, что обвинил? Ну накрутка, да, чего плохого-то?
И как я тебя оскорбил? Белкой-истеричкой назвал? Ну извини, если это оскорбление, запомню и постараюсь так больше не делать. Но сам посуди -- за пару комментов ты готов забанить кого угодно, из-за единички тоже, а из-за троечки истерика на полстраницы. А уж как ты любишь описывать свои очередные баны в комментах к ни в чём не повинной работе это вообще просто-таки отдельный вид искусства.
moroz1999 wrote:За дурака-то меня не держи

Ну за кого я тебя держу ты прекрасно знаешь. Или тут повторить?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 11 Sep 2016, 12:35

lvd wrote:Прикольно, сначала чуть ли не открытым текстом заявляешь что тебе было приятно банить меня (а открытым -- что неприятно ААА), а теперь зовёшь с распростёртыми объятиями, прям душка :)

Конечно, приятно было банить. Я тебе и открытым текстом это повторю. Ты же зачем зашел, чтобы сделать что-то лучше? Нет, ты прежде всего пошел и поставил кому-то в топе единицу, чтобы доказать мне какую-то нестоящую внимания ерунду. Это уважение?
Потом ты начал сливать в комментых логи каких-то срачей, которые вообще никому не интересны.
Потом ты начал последовательно топить единицами тех, кого считаешь своими врагами. То есть, не работы оценивать, а людей. Тебе объяснить, как ты вредишь тем самым простым посетителям, не говоря уже о демотивации авторов?

Конечно, мне приятно было - решить это всё одним махом. Ты же не по простоте душевной так делаешь, а назло, почему мне не должно было быть приятно?
И, конечно, для меня не будет проблем, если ты зарегаешься и будешь просто оценивать работы, забыв об авторах. Просто оставь агрессию снаружи, и всё будет в порядке.

lvd wrote:А вот интересно, как ты определяешь, что разборки агрессия whatever? Наверное вот так: if lvd then random_select(разборки, агрессия, чтотоещё) else милые комменты, сочащиеся мёдом?

Как-то определяю. Задайся вопросом, почему из всех сценеров получили удаление AAA, sand, lvd, g0blinish? Что объединяет всех четверых?

lvd wrote:Ну ты конечно можешь считать так, я к сожалению влезть тебе в голову не могу.

Зато ты можешь меня переубедить не словом, а делом.
Например, мы можем взять и перестать поливать друг-другу претензиями, можем обсудить своего рода пакт о ненападении.
Так ты меня можешь переубедить, а иначе я буду считать, что тебе действительно разборки важнее.

lvd wrote:Пруф? Впрочем, вслед за этим ты сразу замолкаешь, уже раза 2 такое видел :)

Конечно. Я же сам пруфы своими руками и стираю каждый раз, в этом и цель :)
С любым троллингом можно бороться только так. Если бы я оставлял следы троллинга, то пришлось бы закрывать регистрацию, а это огораживание как-то в планы не входит.

lvd wrote:Очень даже могу, но не буду. Чтоб я кого-то забанил, этот кто-то должен лично меня очень конкретно заёбывать, буквально годами.
А потом я не буду распространять морализаторство про 'сарказм в комментах', просто скажу -- заебал, забанил из-за личной неприязни.

Видишь ли, у меня критерии другие. Мне важно, чтобы на портале сохранялся конструктив, и никто не разжигал. Снаружи все могут хоть на головах ходить, а на портале личным разборкам не место. Почему так - лень объяснять, ты или уже знаешь, или тебе всё равно неинтересно будет.

lvd wrote:Вот тут я бы поспорил -- помнишь про 'рупор и лвдятел'? Или ты таким образом обычно хорошее желаешь?

Могу предложить очень простое решение, если тебя это всё еще волнует. Ты извинишься за троллинг на гуглорекламу, а я извинюсь за лвдятла? Или мы оба забудем этот случай, как это уже давно произошло с моей стороны.

lvd wrote:С чего ты взял, что обвинил? Ну накрутка, да, чего плохого-то?
И как я тебя оскорбил? Белкой-истеричкой назвал? Ну извини, если это оскорбление, запомню и постараюсь так больше не делать. Но сам посуди -- за пару комментов ты готов забанить кого угодно, из-за единички тоже, а из-за троечки истерика на полстраницы. А уж как ты любишь описывать свои очередные баны в комментах к ни в чём не повинной работе это вообще просто-таки отдельный вид искусства.


Всё же за дурака меня держишь :)
Да, за пару комментов я готов забанить кого угодно. Если я верю, что можно договориться, я постараюсь сначала договориться - так было с ААА, так было с sand-ом, так было с goblinish-ем. С последними двумя мы даже договорились, но они сразу же взяли и резко нарушили договоренность, а я не воспитатель в детском садике, чтобы за ручку мирить взрослых мужиков. Я предупреждал, все знали, на что идут, когда писали оскорбления.
Тебе кажется это чем-то запредельным? Мне - нет, у меня на портале есть четкая цель, и я ей следую.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Sep 2016, 18:21

moroz1999 wrote:Потом ты начал сливать в комментых логи каких-то срачей, которые вообще никому не интересны.

Я начал? Хаха, какая забавная ложь. Ты хоть сам смотри туда, прежде чем лгать. Ну или удаляй сразу всё подчистую, чтоб не доебаться было.

moroz1999 wrote: поставил кому-то в топе единицу

Ну да, ну да, в топе -- неприкасаемые. Кто им единицу ставит, тот враг всего.

moroz1999 wrote:То есть, не работы оценивать, а людей.


У меня были хорошие учителя! Ну да, ты щяс скажешь, что типа на зхфарте все должны ходить с вымученными улыбками и быть отвратительно вежливыми, да. Просыпаться с мыслями о 'платформе' и писать елейные каменты точно так же. Можешь не напрягаться.

moroz1999 wrote:Тебе объяснить, как ты вредишь тем самым простым посетителям, не говоря уже о демотивации авторов?

Объясни, можно вот на этом примере.

moroz1999 wrote: для меня не будет проблем, если ты зарегаешься и будешь просто оценивать работы

Ты забыл добавить 'и ставить только пятерочки'.

moroz1999 wrote: Задайся вопросом, почему из всех сценеров получили удаление AAA, sand, lvd, g0blinish? Что объединяет всех четверых?

То, что их всех ты ненавидишь? Хотя это вряд ли, гоблядь ты очень обожаешь. Больше у меня вариантов нету, не томи уж!

moroz1999 wrote:Например, мы можем взять и перестать поливать друг-другу претензиями, можем обсудить своего рода пакт о ненападении.
Так ты меня можешь переубедить, а иначе я буду считать, что тебе действительно разборки важнее.

То есть ты предлагаешь делать вид, что всё хорошо, хотя на самом деле всё плохо?

moroz1999 wrote: Ты извинишься за троллинг на гуглорекламу

За что конкретно? А то там сообщений много :)
И кстати новыми красками засверкало:
"до уровня общественного портала, не зависящего от прихоти одного человека"
"Все решения будут приниматься публичным голосованием команды админов" -- о банах видимо тоже

moroz1999 wrote:Мне - нет, у меня на портале есть четкая цель, и я ей следую.

Тоталитарненькая такая цель.
Кто голосует против правящей партии или смеет высказывать инакомыслие -- с тем фюрерок с превеликим удовольствием расправляется и заодно имущество конфискует.

Всё же за дурака меня держишь :)

Держу за клеветника. Впрочем, я повторяюсь, извини.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Sep 2016, 18:24

moroz1999 wrote:Да, за пару комментов я готов забанить кого угодно.

Прям в цитатник просится.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 11 Sep 2016, 18:53

lvd wrote:Я начал? Хаха, какая забавная ложь. Ты хоть сам смотри туда, прежде чем лгать. Ну или удаляй сразу всё подчистую, чтоб не доебаться было.

Да, ты пришел и запостил. Было? Было.

lvd wrote:Ну да, ну да, в топе -- неприкасаемые. Кто им единицу ставит, тот враг всего.

Вот именно. Ты ставишь оценки людям, а не работам. Некрасиво.

lvd wrote:У меня были хорошие учителя! Ну да, ты щяс скажешь, что типа на зхфарте все должны ходить с вымученными улыбками и быть отвратительно вежливыми, да. Просыпаться с мыслями о 'платформе' и писать елейные каменты точно так же. Можешь не напрягаться.

Опять оскорбление. Если тебе что-то не нравится - не посещай.

lvd wrote:Объясни, можно вот на этом примере.

С чего это я должен отчитываться за других людей на другом мероприятии/портале? Ты ничего не напутал?

lvd wrote:Ты забыл добавить 'и ставить только пятерочки'.

Не придумывай за меня.

lvd wrote:То, что их всех ты ненавидишь? Хотя это вряд ли, гоблядь ты очень обожаешь. Больше у меня вариантов нету, не томи уж!

Гоблядь - очередное оскорбление. Дмитрий забанен на zxart, это - свидетельство моей объективности.

lvd wrote:То есть ты предлагаешь делать вид, что всё хорошо, хотя на самом деле всё плохо?

Заметить, что это ты, а не я, разбрасываешься оскорблениями, сарказмом и желчью. Это у тебя всё плохо, а у меня всё довольно нейтрально. Это ты пришел воевать на хайп. Это ты пришел воевать на zxart, а я сюда пришел не воевать, а анонсы делать, и могу в любой момент перестать, если они раздражают. Если ты взрослый человек, ты сможешь сформулировать свои претензии.

lvd wrote:За что конкретно? А то там сообщений много :)

За сам факт, в общем-то. Я вас с Дмитрием Быстровым никак не трогал, а вы решили потроллить и развернули атаку на гф. Вот за это надо извиниться, и тогда я в свою очередь извинюсь и возьму слова про "лвдятла" обратно.

lvd wrote:"Все решения будут приниматься публичным голосованием команды админов" -- о банах видимо тоже

Нет команды, как таковой, вот в чем дело.

lvd wrote:Тоталитарненькая такая цель.
Кто голосует против правящей партии или смеет высказывать инакомыслие -- с тем фюрерок с превеликим удовольствием расправляется и заодно имущество конфискует.

А тебе какое дело, какая цель? Бери и делай свой зхарт, забирай все картинки и музыку, всё же открыто. Там будешь ставить любые цели, любые правила, и никто тебе слова не скажет. С чего это ты вдруг решил мне диктовать, что хорошо, а что плохо?

И опять же, оскорбление. Вадим, а ты вменяемый вообще? У меня такое чувство, будто тебе 16 лет - одни передергивания и оскорбления. Говорил бы серьезно, давно бы уже договорились.

lvd wrote:Прям в цитатник просится.

Да хоть в подпись поставь. Не вижу ничего в этом предосудительного. Бан - это всего лишь удаление аккаунта на открытом веб-ресурсе, а ты такую драму вокруг него разводишь, как будто я кого-то в печи сжег.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Sep 2016, 18:59

moroz1999 wrote:Я вас с Дмитрием Быстровым никак не трогал, а вы решили потроллить и развернули атаку на гф.

Извини, то ты совсем ёбнулся? Я на говнофорум вообще ничего и никогда не пишу года с 2007ого, как я мог какую-то там атаку развернуть?
Ну или давай так, если 'я с алоне кодером' то и ты будешь с гоблядью (опять оскорбление).
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 11 Sep 2016, 19:01

Пишу то, что читал у Alone Coder-а, где он писал, что вы вдвоём "решили потроллить" мороза.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby lvd » 11 Sep 2016, 19:03

Ccылка?
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 11 Sep 2016, 19:07

Держи.
https://dlcorp.nedopc.com/viewtopic.php?p=34498#p34498
lvd wrote:От себя добавлю -- цель потроллить рекламой и прочим была чисто моя личная (алонекодер уже на говнофоруме протроллил), не в последнюю очередь из-за того, что мороз для меня среди прочих тусующихся на бугуртофорумах и тролоканалах как-то уже не выделяется из толпы прочих троллей. :)




lvd wrote:Держу за клеветника. Впрочем, я повторяюсь, извини.

Я думал, что это ты - клеветник. Разве нет? Или ты за собой-то не замечаешь? Я тебе только навскидку припомню:
* Клевета про состояние в некоей секте.
* Клевета про воровство архива zxtunes, чтобы на нем зарабатывать на рекламе.
* Клевета про присвоение чужих трудов, которое на самом деле - результат технической недоработки, которую мне лень дорабатывать.

Я могу долго продолжать, но именно поэтому твои слова про "клеветника" для меня пустой звук.
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

Postby moroz1999 » 11 Sep 2016, 19:19

Еще свежий пример клеветы - ты уже как минимум дважды обвинил меня в накрутке ссылок на ZX-Art.
Как я могу что-то накрутить с любительских форумов с низким pagerank-ом? Более того, до текущего момента я вообще был уверен, что везде давно проставляется rel=nofollow для борьбы со спамом.
Ты бы последил сам, что пишешь, а то как-то странно получается, меня везде клеветником называешь, а сам?
User avatar
moroz1999
 
Posts: 368
Joined: 02 Aug 2009, 12:26
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron