цц'17

drinking, buzzing, going mad, tire burning, etc.

Postby lvd » 30 Aug 2017, 10:41

Фуцк всем кто забил!

Ну и интересная инфа --
Untitled.png


цэцэ ушло в минус на 300к
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby fyrex2 » 30 Aug 2017, 11:06

Да норм все, орги всегда плачаца что денех нету
fyrex2
 
Posts: 10
Joined: 15 Feb 2017, 23:26
Group: Registered users

Postby lvd » 30 Aug 2017, 13:09

А я не согласен, что это 'норм'. Ты там весилился, а они въебывали. И поимели с этого убытки сплошные.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby fyrex2 » 30 Aug 2017, 16:34

ВОт я не понимаю, кого ты защищаешь ?
Они из года в год делаю пати - это хорошо.
Всегда есть убыток, к этому можно привыкнуть, причом в этот раз я так понял потратились на скорую и ментов - заставали владельцы здания.
Это было внезапно, но да, неприятно.
fyrex2
 
Posts: 10
Joined: 15 Feb 2017, 23:26
Group: Registered users

Postby lvd » 30 Aug 2017, 18:33

fyrex2 wrote:Всегда есть убыток, к этому можно привыкнуть

И если орги ЦЦ привыкли к ежегодному убытку ~30к на морду организаторского лица, то я не могу заключить что-либо иное, кроме того, что они святые идеальные люди, готовые работать за идею себе в убыток.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 31 Aug 2017, 09:12

Убыток означает неэффективную работу организаторов. И не надо ныть и устраивать срачи. Как бы они там не потели, пока другие веселились - неэффективно потели. Не смогли заранее все просчитать. Рассчитывали "на авось" - вот и результат. Одной лопатой километровую траншею не вырыть, даже если очень попотеть. Лвд, если ты по-человечески сочувствуешь оргам, ты всегда можешь подарить им 300к. Смысл постить здесь жалобное нытье я не понимаю. Мозгов, организаторских умений, опыта и денег у оргов не прибавится.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 31 Aug 2017, 11:25

Эк как тебя накрыло-то :)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 31 Aug 2017, 17:32

Да просто из года в год все одинаково. Я вот смотрю, например, на организацию культурной массовых мероприятий на коммерческой основе
Например, концерты в клубах малого и среднего размера. Аппаратура примерно та же (звук, видеопроектор, свет). Количество посетителей такое же. От десятков до сотни, очень редко когда несколько сотен. Цена входного билета сопоставима, спонсоров нет, а мероприятия не убыточны. Значит, это реализуемо при грамотном подходе.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby fyrex2 » 31 Aug 2017, 18:33

об этом вощемто и реч
fyrex2
 
Posts: 10
Joined: 15 Feb 2017, 23:26
Group: Registered users

Postby lvd » 01 Sep 2017, 11:29

KOE wrote:Да просто из года в год все одинаково. Я вот смотрю, например, на организацию культурной массовых мероприятий на коммерческой основе
Например, концерты в клубах малого и среднего размера. Аппаратура примерно та же (звук, видеопроектор, свет). Количество посетителей такое же. От десятков до сотни, очень редко когда несколько сотен. Цена входного билета сопоставима, спонсоров нет, а мероприятия не убыточны. Значит, это реализуемо при грамотном подходе.

А вот я чего-то очень сомневаюсь, что цена билета сопоставима, при сопоставимом кол-ве народа. Поди цена в ваших подвальных концертах под несколько эдак тысяч.
И при том обычный подвал, половину аппы музакеры и приносят, и проекторов нет.
А на цц однако был целый завод с кучей говяных помещений, кучей проекторов и т.д. Так что уже по аренде думаю несравнимо.

Для подвальных патей с окупаемостью всё норм, вон например Касик почти вышел на окупаемость, по крайней мере чистые убытки оказались на порядок-два меньше чистых расходов. А если бы всякие сценеры типа КоЕ, ЧРВ, Максагора приехали бы и за вход башлянули -- то и вовсе в ноль ушло бы.

Как ситуация на дихах (летних) -- не знаю.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Next

Return to Сборища, попоища, сисопники, шовы, парти и проч.

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 12 guests

cron