Разводка офигенно громоздких плат (Автороутер выбираем)

Postby нолька » 24 May 2008, 14:39

номера в очереди соответствуют номерам в списке ТОГЯФ
<alone> предлагаю тслабсу дать транк, но с условием чтобы он впилил туда спрайтотайлы, но не трогал атм
<LordVader> alone: яготов всосать срайты от тслабса )
<LordVader> атм режимы это пиздец
User avatar
нолька
рОвный
 
Posts: 1200
Joined: 08 Apr 2007, 20:12
Group: Registered users

Postby KOE » 24 May 2008, 15:33

нолька wrote:номера в очереди соответствуют номерам в списке ТОГЯФ

Так и сделаем. Поскольку фиксированного числа минус бесконечность не бывает, то начнется все равно с меня.
Кто не вступил в ТОГЯФ - тот в пролете по определению.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 25 May 2008, 18:31

KOE wrote:
номера в очереди соответствуют номерам в списке ТОГЯФ


Так и сделаем. Поскольку фиксированного числа минус бесконечность не бывает, то начнется все равно с меня.Кто не вступил в ТОГЯФ - тот в пролете по определению.


Надо с научной точки зрения подходить.

Если N1 < N2, где 1,2 - индексы, соответствующие двум любым членам тогяф, N - их номер в списке, то T1 < T2, где 1,2 - то же самое, а T - время получения той платы.

Таким образом, поскольку -бесконечность < любого конечного номера, то и T для этого члена должно быть самое первое =))
А у меня номер где-то в серёдке, то есть должен быть хотя бы один номер меньше моего и хотя бы один больше. Меньше есть - это минус бесконечность, таким образом я второй в очереди =)))))
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 25 May 2008, 18:47

Бугага, делите шкуру неубитого медведа biggrin

Ну а на самом деле, что касаемо плат. Четырехслойка с довольно жесткими нормами, 90% smd, много компонентов с шагом 0.5. Соответственно, я не для кого их паять не собираюсь, мне зрение и нервы дороже любых денег и железок, даже спектрум-совместимых. Это во-первых, а во-вторых, ввиду четырехслойности платы еще и недешевыми выходят. Я рассчитываю уложить их производство в 500 единиц американской валюты. Это максимум на 4 шт хватит.
Last edited by KOE on 25 May 2008, 19:02, edited 1 time in total.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 25 May 2008, 19:24

KOE wrote:Ну а на самом деле, что касаемо плат. Четырехслойка с довольно жесткими нормами, 90% smd, много компонентов с шагом 0.5. Соответственно, я не для кого их паять не собираюсь, мне зрение и нервы дороже любых денег и железок, даже спектрум-совместимых. Это во-первых, а во-вторых, ввиду четырехслойности платы еще и недешевыми выходят. Я рассчитываю уложить их производство в 500 единиц американской валюты. Это максимум на 4 шт хватит.

Ты для началу запусти плату-то, бугага.
А уж потом, берёшь бабло с желателя, заказуешь плату на срочке, отдаёшь ему - всего делов-то. И пусь сидид, паяет.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 25 May 2008, 19:29

lvd wrote:Ты для началу запусти плату-то, бугага.


Вообще-то речь шла о производстве пробного комплекта пустых плат. О законченном изделии пока говорить рано. Хз сколько понадобится итераций, чтобы довести до уровня 'собрал-прошил-работает'. Кроме того, хз сколько человеколет надо на разработку дизайна фпга и встроенного софта. Ну если для дизайна фпга у мну все уже на мази практически, то вот писать софт под арм придется почти с нуля. Так что в ближайшее время чего-то законченного ожидать весьма наивно.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 25 May 2008, 20:34

KOE wrote:Так что в ближайшее время чего-то законченного ожидать весьма наивно.


Ожидаю в ближейшее время сборку НГС тобой =)
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 25 May 2008, 20:37

lvd wrote:Ожидаю в ближейшее время сборку НГС тобой =)


Это гораздо более реально. Вот ацексы недавно прикупил для него. Из недостающего остались только lm1117 и сп42. Ну и резюки/кондеры...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 25 May 2008, 20:42

KOE wrote:Это гораздо более реально. Вот ацексы недавно прикупил для него. Из недостающего остались только lm1117 и сп42. Ну и резюки/кондеры...

1117 есть у чрв 100%. сп42 у мну. А ещё я прянег купил. С гербом Тулы =)
Соберёшь - приз будет (шутка, отдам сразу как смогу).
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 25 May 2008, 21:11

Блин, ну разве может быть сразу стока щастья??? Может, я чего-то не заметил?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 22 guests

cron