Разводка офигенно громоздких плат (Автороутер выбираем)

Postby Yellow_Rat » 05 Jun 2008, 00:28

KOE wrote:Quote (Yellow_Rat) http://www.ourpcb.com/

1 хрен. У них такой же объем плат по площади стоит $400 без золочения и без доставки.

Да, только HASL. Ну если в новосибе 3 платы обще площадью 80 ДМ^2 с маской стоят 382 у.е. снимаю шляпу.

r.
Last edited by Yellow_Rat on 05 Jun 2008, 00:28, edited 1 time in total.
Yellow_Rat
 
Posts: 51
Joined: 01 Jun 2008, 16:00
Group: Registered users

Postby Yellow_Rat » 05 Jun 2008, 00:31

KOE wrote:1 хрен. У них такой же объем плат по площади стоит $400 без золочения и без доставки. К тому же сейчас меня это мало волнует, т.к. я уже счет на производство оплатил. И более того, лучше я буду платить деньги отечественному производителю, чтобы они работали в Российской экономике, а не шли на развитие всяких раскосых %:;:%;, которых и так уже полтора миллиарда.

Монописуально, исходные материалы усе китай. Уж пуская лучше желтоглазые травятся пылью и обучаются ультрофиолетом. А в новосибе, уверен на сто процентов, как и в зелеке на производстве работают хохлы и молдоване.

0.
Last edited by Yellow_Rat on 05 Jun 2008, 00:32, edited 1 time in total.
Yellow_Rat
 
Posts: 51
Joined: 01 Jun 2008, 16:00
Group: Registered users

Postby KOE » 05 Jun 2008, 00:39

Yellow_Rat wrote:А в новосибе, уверен на сто процентов, как и в зелеке на производстве работают хохлы и молдоване.


Я 2 раза был в Новосибе, каждый раз жил там по неделе. Не видел там не хохлов, не молдован, не грузин итд. Что поразило, почти везде работают именно местные жители. Приезжих мало. Просто там зарплата средняя в 2-3 раза меньше чем в Москве, к примеру. При этом цены на продукты (хлеб, молоко, мясо, водка итд) мало отличаются от московских. Туда ехать на заработки нет смысла.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Yellow_Rat » 05 Jun 2008, 11:28

KOE wrote:А в новосибе, уверен на сто процентов, как и в зелеке на производстве работают хохлы и молдоване.

Я 2 раза был в Новосибе, каждый раз жил там по неделе. Не видел там не хохлов, не молдован, не грузин итд. Что поразило, почти везде работают именно местные жители. Приезжих мало. Просто там зарплата средняя в 2-3 раза меньше чем в Москве, к примеру. При этом цены на продукты (хлеб, молоко, мясо, водка итд) мало отличаются от московских. Туда ехать на заработки нет смысла.

И даже китайцев нету? Даже у Ситроникса хохлы, трудятся по крайней мере на том предприятии в зелике где я был( панфиловский бывшее здании точного чегото строения)
Yellow_Rat
 
Posts: 51
Joined: 01 Jun 2008, 16:00
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Jun 2008, 12:13

KOE wrote:Я 2 раза был в Новосибе, каждый раз жил там по неделе. Не видел там не хохлов, не молдован, не грузин итд.


Там казахи, не?

Yellow_Rat wrote:И даже китайцев нету?


до китая там как до луны smile
Last edited by lvd on 05 Jun 2008, 12:14, edited 1 time in total.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Yellow_Rat » 05 Jun 2008, 12:57

lvd wrote:Quote (Yellow_Rat) И даже китайцев нету?

до китая там как до луны smile

Карту смотрим, да http://maps.google.com/maps?f=....t=h&z=4
Если в Ачинске дофига китайцев, то почему бы в новосибе не быть с учетом того что он ближе к Китаю.
Yellow_Rat
 
Posts: 51
Joined: 01 Jun 2008, 16:00
Group: Registered users

Postby KOE » 05 Jun 2008, 16:43

Yellow_Rat wrote:И даже китайцев нету?


Студенты азиатской внешности есть, но работяг не видел. По крайней мере работники коммунальных городских служб, водители городского транспорта, строители (в общем все те, кто в Москве на 99% гасторбайтеры) на вид местные. По промышленным предприятиям я не лазил и что там творится не особо представляю, но опять же из разговоров с местными жителями понял, что у них не принято завозить на производство вагон чурок без документов и прятать их там от правоохранительных органов.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 05 Jun 2008, 16:56

lvd wrote:Там казахи, не?


Да вроде есть, но тоже не много. Консьержка в "гостинице", где мы жили, была казашкой. Ругалась, когда мы мимо нее проходили, гремя бутылками.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 05 Jun 2008, 19:41

Я плачу над тем, что творится [url=http://www.говнофорум/showthread.php?t=7839]здесь[/url]. Лью горькие слезы о том, как аппараччеги клянчут у народа бабло на то, чтобы сделать Спектрум на 9-м арме.
Мы, оказывается, сами во всем виноваты. Виноваты в том, что у нас нет Спектрума мечты Апараччега, с Мощным Процессором (МП) арм-9 и экранчиком от сломанного мобильника, программное и аппаратное обеспечение к которому сделано на пижженном у империалистов варезе.
Last edited by KOE on 05 Jun 2008, 19:56, edited 1 time in total.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 05 Jun 2008, 22:42

KOE wrote:Я плачу над тем, что творится здесь.


В который раз... пытаюсь о нём думать позитивно, как тут же он демонстрирует свою мудачность с новой стороны...
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests

cron