про эльфа из цпу (что пишет альф в аське)

people

Postby lvd » 05 Apr 2009, 23:21

alff_new, 06.04.2009 00:01:36 wrote:
Здравствуйте все! Сегодня мы обращаемся к вам с не совсем обычной просьбой. Дело в том, что наш общий друг, замечательный человек elfh/cpu немного приболел, и ему нужна ваша поддержка. Ничего серьёзного с ним нет, но он один и ему грустно. Давайте все вместе поддержим его и напишем ему любые тёплые слова в sms по телефону: 8(910)979-16-78, в email по адресу: [url=mailto:elphecy@mail.ru]elphecy@mail.ru[/url] , или по ICQ: 251946586, или даже позвоним! Если вы стеснены в средствах, но хотели бы поддержать Костю, напишите по адресу [url=mailto:alffcpu@mail.ru]alffcpu@mail.ru[/url] или в ICQ: 453148990. Вам возместят расходы.
Спасибо вам, за то что мы все вместе и готовы помочь друг другу!
Пусть Костя улыбнётся!
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby Romanich » 16 Apr 2009, 06:07

а мне вот интересно узнать - среди говнофорумов также есть тоже ветки про сопли... ну так типа кто-то на тот свет идет или кому-то хуёво итд итп...

ну и там же сбор средств итд итп...

неужели реально находятся люди которые перечисляют средства по указанным счетам... ???

вот почему я не сижу и не плачу что всчера мне было очень хуево - голова болела так что аж оторвать хотелось ... или про то что у мну уже жара в квартире пол-месяца уже ...

и про то что у мну нет своего жилья? давайте скинемся вместе а? поможем Романычу...

или мне тоже бывает грустно, но только это МОИ проблемы и призывать кого-то их за меня решать - НЕ посмею...

извините, наболело!
shy
Last edited by Romanich on 16 Apr 2009, 06:09, edited 1 time in total.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby jdigreze » 16 Apr 2009, 10:40

Романыч, каждый сам кузнец своевой кузни. Как бы не был чел крут при жизни, после оной тело оного превращается в гумно. Есть в инете люди, кои живы теперь только в оном, бо в реале их уже давно списали на 2 метра ниже плинтуса земли. Вообще все это херня полная.
А плакаться - эт стиль жизни. Этим переболеть надо, желательно рано в детстве, как ветрянкой, потому как в более взрослом возрасте это заболевание переносится более жоско. В том числе и окружающими.
Насчет [платят/не платят] - решает каждый сам, исходя из своих личных соображений, и только из них, бо кошелёк и толщина оного тут вообще ни при делах. Если кто платит, то не из сострадания, а из соображения что когда ему будет ку, то ему тож все начнут помогать. И это принято называть гуманизъмом.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby KOE » 16 Apr 2009, 13:25

Romanich wrote:вот почему я не сижу и не плачу что всчера мне было очень хуево - голова болела так что аж оторвать хотелось ...

дык надо сто граммов на утро оставлять

Romanich wrote:и про то что у мну нет своего жилья? давайте скинемся вместе а? поможем Романычу...


И давайте тогда вместе поможем и мне домик на даче построить, шоб сисопнеги и шошлыкенги устраивать. Кстати, Лвд мегазочод, если не его лебедка, до сих пор старый объект разбирал бы.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby Romanich » 17 Apr 2009, 02:33

jdigreze wrote:Как бы не был чел крут при жизни, после оной тело оного превращается в гумно.


всё зависит от человека, на сколько он в это верит и как за собой следит.

от поллитров точно станеш гумном... ещё при жизни.

jdigreze wrote:Есть в инете люди, кои живы теперь только в оном, бо в реале их уже давно списали на 2 метра ниже плинтуса земли.


ниасилел. можно примеры?

KOE wrote:дык надо сто граммов на утро оставлять


причина более банальна - продуло ветром (был без шапки)
у нас что весна или зима блять???
до сих пор дубак такой что аж продирает до костей
зато в комнате жара
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby jdigreze » 17 Apr 2009, 04:48

Romanich wrote:всё зависит от человека, на сколько он в это верит и как за собой следит.
Да ни от чего не зависит, разве шо тело после ухода из жизни мумифицируют по методу фараонов, но и мумии не сильно отличаются от гумна.

Romanich wrote:ниасилел. можно примеры?
Да как-то натыкался на ссылку, в коей было много ссылок на разные ресурсы, где есть посты людей, которые ушли из жизни, а им (не они!) до сих пор отвечают на вопросы, дают советы, кто-то спасибо говорит...

Romanich wrote:продуло ветром (был без шапки)

куртка з капушоном рулит нипадецки.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby Romanich » 17 Apr 2009, 05:23

jdigreze wrote:Да ни от чего не зависит, разве шо тело после ухода из жизни мумифицируют по методу фараонов, но и мумии не сильно отличаются от гумна.


как раз зависит. если не подвергать себя стрессами, не ипать себе моск (и окружающим лучше тоже) , вести нормальный образ жизни (есть то что надо, не делать то, за что потом моск себе ипать будеш) - тело прослужит долго (~150..300 лет). Причем это не шутки, а реалия

в идеале, не вижу причин, мешающих человеку пребывать в материальном мире сколь угодно бесконечно долго...
Last edited by Romanich on 17 Apr 2009, 05:23, edited 1 time in total.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby Romanich » 17 Apr 2009, 06:01

мало того, добавлю, что нужно стараться развивать в себе сверх-способности, типа телепатии или ясновидения (предвидеть дальнейшую судьбу в своём слое жизни и внести соответствующие коррективы в свою пользу)

например, я могу предвидеть свое будещее =)
кто не верит, загляните сюда:
http://www.nedopc.org/forum/viewtopic.p ... ght=#80493
читать самый нижний пост. и далее
теперь "угадайте кто?"

и посмотрите что у мну сейчас!!!

на 2 года вперед предвидел hands :hands: hands

также нужно учится находить источники энергий (не физических, хотя и эти не помешают) и грамотно с пользой для себя использовать

тогда тело увядать не будет, теоретически можно жыдь вечно. smile
Last edited by Romanich on 17 Apr 2009, 06:06, edited 1 time in total.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Postby jdigreze » 17 Apr 2009, 07:19

рано или поздно надоест жить, захочешь помереть, а когда помрешь - будет гумно wink
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby Romanich » 17 Apr 2009, 07:21

в своей жизни я не знаю ни одного идиота, который просто так хотел бы сдохнуть...

особо больных как в прямом так и в переносном смысле слова -не рассматриваем
для них отдельный случай под названием "Болезнь - это награда за распиздяйское отношение к своему организму" smile

P.S. что-то я сегодня много жгу =)
сёдня ж тяпница!!!!
ура!!!!!
Last edited by Romanich on 17 Apr 2009, 07:22, edited 1 time in total.
[url]Прославился тем, что на аватаре[/url]
Romanich
долбоёб-гумасек
 
Posts: 1084
Joined: 22 Nov 2007, 15:12
Group: Registered users

Next

Return to Люди

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron