Pentagon-1024sl2.2 (Теперь здесь)

Postby KOE » 19 Apr 2009, 21:01

MKiller wrote:KOE когда-то я тоже думал также - слушая Летова,Цоя и всех товарищей свободного сознания;),исповедуя такие идеалы как ты...

Кстати, Летов и Цой в бога верили, в отличие от меня.

MKiller wrote:Потом понял Бог есть и это высшая правда выше чем все остальное

Есть еще одна субстанция - наука. Она выше религии и политики.

На самом деле наука и религия есть 2 варианта системы взглядов человека на мир. И то и другое базируется на понятии веры, в случае религии - вера в догмы, в случае науки - в аксиомы. Но научное познание обладает еще и замечательным свойством рациональности, в отличии от ненаучного.

MKiller wrote:рудно бежать с бумерангом в голове и с мишенью на спине...

У меня вся жизнь - детский мир. Только игрушки меняются время от времени.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby kompas2008 » 19 Apr 2009, 21:16

KOE, Платку на меня зарезервируй вместе с Zcontroller ом? Ты сможешь её выслать?
Подскажи по цене скока стоит плата Пентагона 48 ?
И последний вопрос,у тебя неосталось случаем платы Pentagon-1.4 версии?
kompas2008
 
Posts: 1
Joined: 19 Apr 2009, 21:05
Group: Registered users

Postby MKiller » 19 Apr 2009, 21:19

Ну я тоже не догматик-фанатик;).
Ладно мозгов у тебя прилично дано ,Бог есть я это чуствую внутри,и наука тут безсильна как не может привить любовь или привить ее шутка-ли..
System die
MKiller
 
Posts: 103
Joined: 27 Oct 2008, 14:43
Group: Registered users

Postby lvd » 19 Apr 2009, 22:26

KOE wrote:На самом деле наука и религия есть 2 варианта системы взглядов человека на мир. И то и другое базируется на понятии веры, в случае религии - вера в догмы, в случае науки - в аксиомы. Но научное познание обладает еще и замечательным свойством рациональности

Это как, оно равно отношению двух целых чисел? Бугага...

На самом деле всё вокруг - это результаты научной деятельности. А не религиозной. Вот и всё различие.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 19 Apr 2009, 22:31

lvd wrote:На самом деле всё вокруг - это результаты научной деятельности. А не религиозной.

Не все. Тот бред и маразм, что вокруг - как раз результат религиозной и прочей нерациональной деятельности.
lvd wrote:Это как, оно равно отношению двух целых чисел? Бугага...

в смысле, что имеет объект, предмет, и методы, базирующиеся на логических рассуждениях, а не уверовании в то что все богом создано.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby KOE » 19 Apr 2009, 22:31

kompas2008 wrote: Платку на меня зарезервируй вместе с Zcontroller ом? Ты сможешь её выслать? Подскажи по цене скока стоит плата Пентагона 48 ? И последний вопрос,у тебя неосталось случаем платы Pentagon-1.4 версии?

в почту ответил.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby jdigreze » 21 Apr 2009, 04:43

KOE wrote:Тот бред и маразм, что вокруг - как раз результат религиозной и прочей нерациональной деятельности.

Научный рационализъм тоже привнес в нашу жизнь немало бреда и маразма. Одно только аффтарское право жжёт нипадеццки.
Сколько меня не корми, волк всё равно в лес смотреть будет
jdigreze
 
Posts: 1478
Joined: 01 Aug 2008, 06:49
Location: Агбан
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Apr 2009, 13:04

KOE wrote:/uzq/uzquote Не все. Тот бред и маразм, что вокруг - как раз результат религиозной и прочей нерациональной деятельности.

Ну, я имею в виду материальный мир, а не мир талпайоппов ходячих smile
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby lvd » 22 Apr 2009, 13:05

jdigreze wrote:Научный рационализъм тоже привнес в нашу жизнь немало бреда и маразма. Одно только аффтарское право жжёт нипадеццки.


Ыканомега - ненаука, антенаука и лжэнаука. Попрошу не путать!
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby KOE » 29 Apr 2009, 14:59

платы приехали.

1738530.jpg
Last edited by KOE on 29 Apr 2009, 15:02, edited 1 time in total.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

PreviousNext

Return to Hardware

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests

cron