Товарищество Отринувших Гадский ЯйцеФорум (ТОГЯФ) (Вступайте и компелируйте... ой, не то... =))

Postby lvd » 15 Apr 2007, 13:58

Quote (robat_e)
я тоже в ТОГЯФ хочу!

Гы! ну так напеши тута нумерок и ник! (нумерок можно любой незанятый =)

Quote

кстати, я тут еще одну игруху допинываю, связанную непосредственно говнофорумом Планирую выпустить под лейблом ТОГЯФ, думаю возражать никто не будет?

Я точно не буду, да и вообще с чего бы! Цопиригхтов нету никаких на энти буковки ))))
И вообще, я только ЗА! Всеми 5 конечностями smile
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby krb » 15 Apr 2007, 14:35

я тоже за! более того - готов предложить музыкальную помощь если требуется
мои смешные звуки избавят вас от скуки
User avatar
krb
дядька
 
Posts: 694
Joined: 21 Oct 2006, 15:47
Group: Registered users

Postby robat_e » 15 Apr 2007, 14:40

Ага. Тогда вот:
99. robat_e

Добавлено (2007-04-15, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
krb, давай тогда музон. чё нить побрутальнее smile
wizard_dt[самизнаетечё]mail.ru
robat_e
 
Posts: 1269
Joined: 08 Apr 2007, 07:34
Group: Registered users

Postby deathsoft » 15 Apr 2007, 19:24

-∞. deathsoft
Считаю недопустимой политику божка на zx.pk.ru (CityAceE) и его приспешника Conan'а. Ибо вся их политика сводится к 3 пунктам:
1. Если это нравится мне - то так должны делать все
2. Если мне это не нравится, то так никто делать не должен
3. Иных вариантов не существует.
User avatar
deathsoft
 
Posts: 4744
Joined: 07 Apr 2007, 00:58
Group: Registered users

Postby CHRV » 16 Apr 2007, 11:43

Господа определитесь с целями.
Так как Вы сейчас себя ведете - это десткий сад и обида моськи которую слон пнул под зад.
Если хотите улучшить, то как я писал в другой ветке, это достигается не детсадовскими обсераниями - а конкретной работой. А обсераниями добиться можно еще более жесткой конфронтацией и накаливанием обстановки - после которой уже не будет видно целей, а будут видны только личные обиды.

Берите пример с fk0 он покрайней мере аргументирует, хоть и не предлагает решений, а не обкладывает всех и вся. wink
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby lvd » 16 Apr 2007, 15:05

Quote (CHRV)
Господа определитесь с целями.Так как Вы сейчас себя ведете - это десткий сад и обида моськи которую слон пнул под зад.Если хотите улучшить, то как я писал в другой ветке, это достигается не детсадовскими обсераниями - а конкретной работой. А обсераниями добиться можно еще более жесткой конфронтацией и накаливанием обстановки - после которой уже не будет видно целей, а будут видны только личные обиды.

Гы, по-моему весь данный топик - чистейшей воды стёб, что ты имеешь против?? wink
Quote

Берите пример с fk0 он покрайней мере аргументирует, хоть и не предлагает решений, а не обкладывает всех и вся.

Ага, а кто фк0 на хзпксру удалял и поучал? smile
Last edited by lvd on 16 Apr 2007, 15:07, edited 1 time in total.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

Postby CHRV » 16 Apr 2007, 15:23

Я и тебя все время поучаю но абстенкугарох...
Что у тебя что у fk0 одна проблема - вы не умеете решать проблемы.

Насчет удаления fk0 не помню, но может быть.
Многое есть здесь: www.nedopc.com
User avatar
CHRV
Желесяка
 
Posts: 2136
Joined: 15 Apr 2007, 21:52
Group: Registered users

Postby sand[MhM] » 16 Apr 2007, 17:49

sand[тогяф][mHm]

я ЗА !

Добавлено (2007-04-16, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
11
sand[MhM]
 
Posts: 127
Joined: 27 Feb 2007, 22:38
Location: to0La kEwl C!7y
Group: Registered users

Postby KOE » 16 Apr 2007, 19:58

Quote (CHRV)
Господа определитесь с целями.Так как Вы сейчас себя ведете - это десткий сад и обида моськи которую слон пнул под зад.Если хотите улучшить, то как я писал в другой ветке, это достигается не детсадовскими обсераниями - а конкретной работой. А обсераниями добиться можно еще более жесткой конфронтацией и накаливанием обстановки - после которой уже не будет видно целей, а будут видны только личные обиды.

Берите пример с fk0 он покрайней мере аргументирует, хоть и не предлагает решений, а не обкладывает всех и вся.


В целом согласен, хотя можно и чуток пообсерать.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
User avatar
KOE
 
Posts: 4682
Joined: 15 Apr 2007, 13:06
Group: Registered users

Postby lvd » 16 Apr 2007, 20:32

Quote (CHRV)
Я и тебя все время поучаю но абстенкугарох...Что у тебя что у fk0 одна проблема - вы не умеете решать проблемы.

А оно надо - решать проблемы с зх.пк.ру? У меня например есть злость, но проблем нету. Я туда уже сколько не писал? Проблемы с зх.пк.ру пусть решают его имельцы и посетители.
Quote

Насчет удаления fk0 не помню, но может быть.

Тоже некое решение проблемы, привело оно к хлопанью дверью.
F̞͖̭̿̔ͯu̐̅cͬ̑ͩk̨̤̳͇̮̭̪̠̽̿̓̆ͭͩ ̷̩̰͎̩͓̘̾̀ͬ̊ͭ͛ͅda̝̺͙̬͎̝̾͟ ̰̜̝̯͉̯̖̓̎́ͨ̽ͫ͟f̟͇̭̀ͬͨͭ̐̚u̹̼̹̗̞͑̔͂͐̚cͭ̅̊̆̒̆ǩ̝̩̯́ͥ̔̍̑ḭ͓͍̳̬ͦ̽͂n͍͎͈̈̅ͩͬ ̊ͫ̂̾̑̈́f̲͚͉͓͗̋́ͧͦ̅ȗ͇̲̻͈̲̅̎͗͒ͭ͡c̬̟̠̹̯̈́ͩ͘ͅk̫̠̻̋͜a̲͒̾̇!͙͕̺͉̗̩̲̂̏̄̀
User avatar
lvd
 
Posts: 7262
Joined: 07 Apr 2007, 21:28
Group: Registered users

PreviousNext

Return to ZX Spectrum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron